Статус темы:
Закрыта.
  1. Flast

Flast

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    88 часов
    1. Flast
    2. TheKissOfDeath
    3. 6.8. Запрещен мат в глобальном чате сервера, в том числе завуалированный. Наказание: Мут от 1 до 24 часов.
    4. В одну из "волн" негатива от очередного игрока, которого судя по всему настиг молот правосудия, один из игроков не смог выдержать эмоционального всплеска и н нецензурно выразился в чат. Лично мне этот игрок является лишь соседом и мут, разумеется, тут как раз кстати. Но единственное, что заставило меня усомниться в действиях приведенных далее в скриншотах - это срок, на который ему выдали мут.

Скриншоты:
    Снимок.JPG Снимок2.JPG

P.S. Данный Ст.Модератор уже не однократно заставлял меня и некоторых моих знакомых задаваться различными вопросами по поводу его собственного поведения. Особенно по причине слишком не рациональной придирчивости. Так, за фразу в чат "Help me" - мне было выдано предупреждение по статье 6.4. Не сказал бы, что крылатые выражение это "Общение". Прошу принять во внимание и выдать соответствующие указания или наведения, дабы всем стало лучше, в т.ч. и проекту.
    P.P.S. разумеется, перед тем как написать данную жалобу, я не попытался пойти на прямой контакт, на что получил отказ и билет на данный раздел.

GerzogZver и EZZ163 нравится это.
  2. egorchik

egorchik

Симпатии:
    149
    Время в игре:
    1037 часов
    Данный игрок не совершал ранее проступков, по этому правилу. Считаю, что мут не оправдан

3. Jackson98

Jackson98

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    35 часов
    самая приятная жалоба, что я когда либо видел.
    P.S. КОМУ ХЛЕБ?

4. egorchik

egorchik

Симпатии:
    149
    Время в игре:
    1037 часов
    Это типо сколько матов, в столько раз больше будет наказание?

5. TheKissOfDeath

TheKissOfDeath Ст. Модератор

Симпатии:
    41
    Время в игре:
    1282 часа
    Так как на тот момент творился хаос в чате, на первом скрине это видно, я могла ошибочно выдать мут.
    Приношу свои извинения!
    2017-08-17_20.21.56.png

6. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    224
    Время в игре:
    1877 часов
    Во-первых:
    Запрещено создавать жалобы от третьей стороны, обращаться с жалобой должен игрок, который был несправедливо наказан.
    Наказание: Предупреждение, авто-отказ, при повторе бан до 7 дней.
    Во-вторых: egorchik - предупреждение было, вам будет выдан бан на сутки.
    В темах "Жалобы на администрацию" разрешено оставлять сообщения только модератору (на которого написана жалоба) и игроку подавшему жалобу.
    Наказание: Предупреждение, при повторе бан до 7 дней.
    Закрыто.

Valadina нравится это.
Статус темы:
Закрыта.