Статус темы:
Закрыта.
  1. Reaper20X

Reaper20X

Симпатии:
    9
    Время в игре:
    372 часа
    1. Reaper20x
    2. TheGodFather
    3. TheGodFather забанил по правилу 5.4 (https://fastcraft.ru/threads/reaper20x.8517/) . Вы меня конечно извините,но я правила читал и если говорится против воли владельца нельзя в привате находится,то я при первой просьбе владельца ухожу. Во- первых, игрок Saya не может ни удалить регион, ни добавить нового пользователя и т.п., почему же он является владельцем- мне непонятно. Во-вторых, откуда я мог знать что он там прописан,то есть я бы мог стоять на любом привате и если любой игрок который даже и близко не связан с этим приватом скажет мне убраться, то я обязан уйти? ведь я не знаю, может он и вправду вписан, и так я буду бегать и везде меня может один и тот же игрок прогонять. Если уж вы так решили, что и простые пользователи могут выгонять с привата, то прошу указать это в правиле и изменить его формулировку.
    Теперь про мое наказание, так как это первый раз я попадаю под это правило, то мне был должен выдаться кик, а получил я бан на сутки....
    Наказание: Первый раз кик, второй раз бан на 1 день.
    Где был первый раз, может я что то пропустил?

MaxMarakie, JirniyBatya800 и Skywalker696 нравится это.
  2. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    221
    Время в игре:
    1874 часа
    Если игрок вписан в регион, он может попросить уйти другого игрока, так как он является участником региона и имеет почти такие права как владелец. Avenurts был в привате и просил вас уйти, вы не уходили, даже Наблюдатель предупредил вас, скинув правило 5.4.
    2017-08-31_16.03.56.png bandicam 2017-08-31 16-01-21-529.jpg
    В жалобе отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.