Статус темы:
Закрыта.
  1. Loulend

Loulend

Симпатии:
    6
    Время в игре:
    159 часов
    1)Ник в авторе темы есть.
    2)Pivovar (в названии темы есть).
    3)Пункт правил 6.4
    4)Игрок с ником Sapogy задал вопрос в глобальный чат, далее цитата: "Кто тут англичанин? Strange whispers reveal secrets to you". Сразу понятно, что он попросил перевести фразу и сразу видно, что фраза из таумкрафта, что является одним из основных модов данного сервера. В свою очередь, Pivovar решил, что английский в чате вообще нельзя использовать и кикнул игрока.
    Вопрос к администрации. Что дальше? Будем кикать всех за то, что у них ники на английском?

Вложения:

2. Pivovar

Pivovar Ст. Модератор

Симпатии:
    37
    Время в игре:
    811 часов
    Где вы в данном предложении увидели просьбу о помощи с переводом?
    Как по мне так желание поговорить на английском языке за что и был выдан кик.
    При чем жалобы от самого пострадавшего нет, а вас чем это не устроило?

3. Loulend

Loulend

Симпатии:
    6
    Время в игре:
    159 часов
    Меня не устроило то, что администрация придумывает мнимые причины для наказаний.
    Если вы настолько плохо учились в школе, что не можете понять смысл вопроса, то это только ВАША вина.
    Как можно говорить фразами из таума? Я смотрела форму подачи заявок в команду и там был пункт "Знание модов". Да эту фразу каждый тауматург знает, а наблюдатель нет.
    Прошу вас не отвечать в жалобе на вас самого, ибо не желаю читать этот бред ещё раз.

4. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    Просьбы перевода нет, просто фраза на английском языке, которую игрок мог бы загнать в переводчик, а не писать в чат.
    В жалобе на Администрацию имеет правило отвечать автор жалобы, тот на кого жалоба и Старший Модератор или выше.
    Это наказание к Вам никак не относится. Отказано.

Greiten нравится это.
Статус темы:
Закрыта.