1. TimeConqueror

TimeConqueror

Симпатии:
    11
    Время в игре:
    129 часов
    Добрый день,
    Я бы хотел предложить поставить на сервер Magic следующий мод: (по моему мнению он отлично впишется в тематику сервера):
    The BetweenLands. (Ссылка на страницу CurseForge)
    Это мод, который добавляет свое собственное измерение и чем-то похож на Twilight Forest. Все это измерение - жуткое болото, которое довольно интересно исследовать и пытаться выжить. Плюс ко всему, этот мод очень атмосферен, он добавляет собственные "события", которые происходят в его мире, будь то кровавая луна или плотный туман, в котором кто-то скрывается...

Все возможности мода:
    • Большое количество исследований
    • Новое измерение
    • Куча новых существ и монстров, с которыми можно сразиться
    • Боссы
    • Разнообразные уникальные биомы и постройки, которые можно исследовать и облутать, начиная от возвышающихся крепостей и заканчивая поземными руинами
    • Особая система эликсиров, позволяющая сделать более 30 уникальных наполнений из 14 различных аспектов, которые можно найти в траве
    • Уникальная система фермерства, а также несколько новых растений, которые можно посадить.
    • Более 300 блоков, которые можно использовать для строительства и декораций, включая механизмы, а также кучу разнообразных растений
    • Более 350 новых предметов, включая огромное количество уникальных оружий и лута, инструментов и наборов брони, множество еды, новые материалы, обрывки знаний и многое другое
    • Более 250 новых звуков
    • Множество новых механик, включая болезнь от пищи, коррозию инструментов...
    • Случайно происходящие события, в том числе изменения погоды, а также другие более сверхъестественные явления
    • Специальные встроенные шейдеры, которые сделают измерение намного атмосфернее и многое многое другое!

TheTrololohka12, Pierre, Hutter и ещё 1-му нравится это.
  2. Evgeniy1992

Evgeniy1992

Симпатии:
    4
    Время в игре:
    592 часа
    Идеальная замена сумеречному лесу который уже изъел себя.
    Я за!

Последнее редактирование: 1 янв 2018
  3. Keysiye

Keysiye PREMIUM

Симпатии:
    15
    Время в игре:
    1142 часа
    Норм мод.
    Я тоже ЗА :)

4. denes66

denes66

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    302 часа
    Офигенный мод, впервые вижу настолько проработанный мир

5. Smolensk

Smolensk PREMIUM

Симпатии:
    56
    Время в игре:
    1778 часов
    Нагрузка на сервер большая будет,так же игроки с малой долей ОЗУ не смогут зайти:eek:

SpiritGaming и eivan1996 нравится это.
  6. SpiritGaming

SpiritGaming PREMIUM VIP

Симпатии:
    11
    Время в игре:
    861 час
    Играл с этим модом и не понимаю в чём смысл его установки. Боссы? их там всего 4 штуки, если я не ошибаюсь(мумия, матка муравьёв вроде, и ещё 2 , 1 в пирамиде, другой в башне. Исследования? может быть кому-то и интересно бегать по миру только для того чтобы бегать по миру. Оружие, Броня, Инструменты? на кой оно вам если и так есть Ихор, Шэдоу металл и т.д. Звуки? сомневаюсь что кто-то будет устанавливать мод на сервер только ради звуков если при этом он добавляет кучу бесполезных вещей за исключением может быть эликсиров. На счёт нагрузки не уверен, так как практически всю нагрузку будет создавать только погода, события.И ещё, новые механики распространяются только на мир Betweenlands. Тем более в моде предостаточно багов и дюпов позволяющих дюпать даже предметы из других модов(извиняюсь за тавтологию). Мне к сожалению не известно будет ли это всё возможно на сервере, но я думаю да.
    Скорее всего откажут, так как смысла в его установке мало.

Последнее редактирование: 12 июн 2018