1. Chemical

Chemical

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    173 часа
    Администрация прошу услышать я играю с своим другом alchemic33 мы договорились разделится по исследованию модов!Я начал развивать Batania он Taumcraft !Так вот мы и не знали что Том запрещён мне очень долго его изучать!Так вот раздел о запрещенных вещах по серверам не сделали!Да и не только мы много игроков кто так делятся зная что потом по тому можно Taumcraft передать, для того чтобы поддерживать экономику ставьте на него ограничение по продажам распространению и тд...

2. DerinDue

DerinDue

Симпатии:
    21
    Время в игре:
    450 часов
    На то том и запретили да бы каждый левый не бегал с знаниями.

3. Chemical

Chemical

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    173 часа
    Понимаешь я играю с другом! И он мне свои знания передать не может ! и я с ним играю с самого начало!Он начал таум изучать я Botinia зная что есть том и он передаст мне знания! Тоесть игра командная но вот нельзя их передать!Я и хочу попросить чтобы как-то эту проблему мы не одни кто играет вместе !

4. DerinDue

DerinDue

Симпатии:
    21
    Время в игре:
    450 часов
    И что? На то и сделали так чтоб каждый изучал таум отдельно, будь то друзья будь то родители. Если тебе лень то просто перебори её. Мод очень даже интересный

5. Chemical

Chemical

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    173 часа
    Понимаешь когда ты занят другим модом, тебе проще положится на напарника что он изучит и передаст !Но запрещенные предметы я так и не нашёл список!Так что увы меня не предупреждали не оповестили ! и сейчас я тут просто попросил как то избежать такой проблемы мы уже так далеко развились а я 0 в тауме и заниматься им некогда! а мод я знаю хорошо!И я не сказал "типо мол быстро верните" а я сказал попробуйте как то избежать таких мер предосторожности!

6. DerinDue

DerinDue

Симпатии:
    21
    Время в игре:
    450 часов
    А мы тут сидим книги читаем. Роботы много и вся она розпределенна, времени на всё не очень. Я много времени ждал свой мод, и вот! Мне его приподнесли и я дико доволен. Я был не терпелив, но понять то что терпение вознаграждается я не мог.