Статус темы:
Закрыта.
  1. NovaD

NovaD

Симпатии:
    9
    Время в игре:
    802 часа
    Во 1, хотел бы заметить самое что бросается сразу в глаза это карта. Поменяйте её на VoxelMap потому что ваша эта крата багнутая, она не отображает тунели при включеном режиме,все метки удаляются после перезапуска лаунчера и это раздражает.
    Во 2, хотелось бы на сервер кого-то ответственного за наш мир, так как у нас бывают ругани...Да и животных или чанки проверять чтобы не нарушали правила некому.
    В 3, у Вас в правилах :

2.13. Запрещено:
    -разжигание межрасовой и межнациональной розни и ненависти;
    -создание и использование националистической символики;
    -использование националистических приветствий и лозунгов;
    -дискриминация по половым, религиозным, сексуальным и физиологическим признакам.​
    6.4. Язык чата русский. Общение на других языках в глобальном чате запрещено, как и намеренное коверкание русского языка.
    Я не знаю как вам, то 2.13 хорошее правило, а вот 6.4, я бы думаю убрал бы... причина проста, в 2.13 вы говорите про межрасовую ненависть запрещена, но тут же запрещаете людям общаться с других мест так как они могут) Не все могут писать по русски.
    В 4, самое главное забыл, добавьте портал в эндер мир на спавне. Так как эндер шары(или как их там правильно) ведут к одному порталу, который разбит...

2. JenHak

JenHak

Симпатии:
    142
    Время в игре:
    1353 часа
    1. Отображение туннелей ОТКЛЮЧЕНО намеренно. Это не баг.
    2. Метки не удаляются, а хранятся возможно в другой папке, "\fastcraft\updates\ваш сервер\journeymap\data\mp". Это происходит не часто, можно и руками перенести.
    3. Наблюдатели/модераторы не могут находиться на сервере 24/7. Скриньте и оставляйте жалобы в специальном разделе, этим вы поможете сделать сервер спокойнее.
    4. 2,13 - отражает федеральный закон, и устанавливает внутреннее наказание.
    5. 6,4 - отражает "Федеральный закон "О государственном языке Российской Федерации"". Мы не можем знать всех языков, поэтому общение на других языках только в личных переписках или в локальном чате. Глобальный чат только на русском языке.
    6. На любом сервере 3 крепости края. Ищите лучше. Создайте отдельную тему со скинами разбитого портала, возможно его восстановят(если в нем есть необходимость)

Pivovar, Egorpom, Fast и 2 другим нравится это.
  3. NovaD

NovaD

Симпатии:
    9
    Время в игре:
    802 часа
    За 3 дня игры ниодного не увидел, только админ в первый день был 5 минут и все) Так сколько часов наиграно посмотрите... Карта для которой нужно всегда метки кидать...что-то не нравится мне эта карта) Зачем усложнять всем? Поменяв мод все решится, нет давайте вы руками будите карты загружать... гениально)

4. sorryme7

sorryme7

Симпатии:
    10
    Время в игре:
    577 часов
    1. C картой никаких проблем. Всегда все метки на месте, туннели не так важны.
    4. Два дня назад фармил эндеров, с порталом было все ОК. Он в привате, но доступ есть.

5. NovaD

NovaD

Симпатии:
    9
    Время в игре:
    802 часа
    Еще я бы предложил мод "тинкер констракт" можно чисто его, а можно с аддоном "твикс"(аддон добаввляет: нам нужно все инструменты качать будет с мода, типо добывать то мобов бить, чтобы они улучшались... а еще можно там улучшать самом оружие, ну короч прикольный мод), там есть доп сердца крафтить(для пвп серверов хорошо), а так же там самое лучшее оружие это Рапиры!!!

6. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    На FastMagic установлен этот мод и свойство рапиры (игнорирование брони) отключено.
    Вряд ли этот мод будет на FastIndustry.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.