Статус темы:
Закрыта.
  1. LedBat734

LedBat734

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    21 час
    Здравствуйте я хотел бы предложить мод под названием Ender_IO.

Ender IO — модификация, которая добавляет в игру различные машины, генераторы для производства RF-энергии, приборы для удалённого доступа к предметам, трубы для транспортировки и резерауары для хранения предметов, жидкостей, энергии, а также провода для передачи сигналов красного камня.

Особенности модификации
    • возможность соединять разные по назначению трубы в компактные связки (до четырёх труб на связку), которые можно замаскировать под любой блок при помощи фасадов
    • удаленный доступ к различным приборам при помощи эндер-интерфейсов, мгновенная телепортация и

Прошу рассмотреть моё предложение и добавить мод на сервер)

Вложения:

2. Cr1mmy

Cr1mmy Администратор

Симпатии:
    281
    Время в игре:
    ∞ часов
    Дырявый мод, совсем дырявый. Предметные трубы вызывают лаги в большом количестве, если автор не забил на мод, что вероятно , так как делает на новые версии, то пока вряд ли.

3. egorchik

egorchik

Симпатии:
    150
    Время в игре:
    1038 часов
    Но можно запретить там трубы, ведь есть трубы из термала. Однако, я видел, что там все равно довольно много дюпов...

4. Veloi

Veloi

Симпатии:
    39
    Время в игре:
    686 часов
    На все свои сборки ставил этот мод. На счет дюпов не знаю. По-моему, этот мод нужно ставить исключительно из-за энергохранилищ и труб.

5. Cr1mmy

Cr1mmy Администратор

Симпатии:
    281
    Время в игре:
    ∞ часов
    про трубы уже говорили. Вам нравится, остальным дикие лаги из-за того, что меры не знают.
    Насчет дюпов. Порядка 15 штук.

Статус темы:
Закрыта.