Статус темы:
Закрыта.
  1. Avalon

Avalon PREMIUM VIP

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    893 часа
    Доброго время суток. Сегодня был забанен по причине 2.7 (2.7. Запрещено гриферство, а так же поиск возможных его способов, независимо от достигнутого результата.) и по причине 2.1 (2.1. Запрещено использование читов, багов игры, скриптов, обходов, сторонних программ.) На фтм 2 после перезагрузки сервера слетели приваты и отдельные плагины. Так можно спросить почему меня забанили за гриферство. Допустим я иду по серверу там нету привата я естествено посмотрю что там и есть ли ценные вещи. Так произошло тут я увидел что небыло привата и я взял ценые вещи. 2.1 при чём тут это, Ладно допустим баги.
    Но баги были не только у меня а у всего сервера.

Последнее редактирование: 18 сен 2017
  2. Pivovar

Pivovar Ст. Модератор

Симпатии:
    37
    Время в игре:
    811 часов
    Вы знали про отключения приватов на сервере и целенаправленно пошли заниматься мародерством. При чем в основном вашей целью стал определенный приват. Те так ли?

Valadina нравится это.
  3. Avalon

Avalon PREMIUM VIP

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    893 часа
    Я об отключении приватов узнал только через минут 15. Когда вылетел с своего привата и увидел что всё в моём привате. Да определёный приват но причём сдесь это?

4. Pivovar

Pivovar Ст. Модератор

Симпатии:
    37
    Время в игре:
    811 часов
    При том что вы целенаправленно стали заниматься разграблением приватов зная, что они все слетели. И грабили только те приваты в которых было что брать

5. Avalon

Avalon PREMIUM VIP

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    893 часа
    Я знал что сервер откатят... что мне ещё было делать, стоять афк делать иридий?

6. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    1. Вы знали, что это баг и воспользовались им.
    2. Вы целенаправленно ломали чужие приваты.
    3. Только из-за Вас пришлось делать частичный откат карты, т.е. если бы Вы не полетели ломать приваты - отката бы не было.
    Отказано. Закрыто.

Greiten нравится это.
Статус темы:
Закрыта.