Статус темы:
Закрыта.
  1. ruskiyKOT

ruskiyKOT

Симпатии:
    0
    помогите пожалуста когда я скачиваю лаунчер на виндовс он скачиваетс я в формате zip и когда я на него нажимаю просто открываются папки!
    что делать?

2. ZeVS

ZeVS Администратор

Симпатии:
    197
    Время в игре:
    ∞ часов
    Прочтите ТУТ
    Скорее всего проблема аналогичная

3. ruskiyKOT

ruskiyKOT

Симпатии:
    0
    эта проблема уже ришилась у меня просто не было джавы и появиласть другая проблема когда я начинаю ззагружать сервак то джава прекращает свою работу что делать

4. ZeVS

ZeVS Администратор

Симпатии:
    197
    Время в игре:
    ∞ часов
    Проверьте разрядность установленной Java, соответствует ли разрядности ОС.

5. NECROMORF32

NECROMORF32

Симпатии:
    18
    Время в игре:
    377 часов
    можно проще
    поменяй расширение файла на .exe или .jar у меня сработало !)

6. ruskiyKOT

ruskiyKOT

Симпатии:
    0
    а как XD я не умею
    --- Сообщения объединены, 4 май 2018 ---
    а именно какого файла джава или фк лаунчер? и как?

Последнее редактирование: 4 май 2018
  7. NECROMORF32

NECROMORF32

Симпатии:
    18
    Время в игре:
    377 часов
    FC лаунчер

8. Fugo

Fugo

Симпатии:
    182
    Время в игре:
    634 часа
    ruskiyKOT, мы не сможем вам помочь с такими познаниями о системе ПК, а объяснять на пальцах дело долгое и муторное. Вам привели примеры решения вашей проблемы, но похоже вы даже не хотите попытаться вникнуть в то, что вам написали.
    Попытайтесь все таки понять, что до вас пытаются донести, иначе ваша проблема так и останется нерешенной.

NECROMORF32 нравится это.
  9. ruskiyKOT

ruskiyKOT

Симпатии:
    0
    не помогло(((

Последнее редактирование: 7 май 2018
  10. NECROMORF32

NECROMORF32

Симпатии:
    18
    Время в игре:
    377 часов
    посмотри соответствует ли java системным требованиям?

11. ruskiyKOT

ruskiyKOT

Симпатии:
    0
    как посмотреть

12. Fugo

Fugo

Симпатии:
    182
    Время в игре:
    634 часа
    У вас 32 или 64 разрядная система? Посмотреть можно в свойствах ПК

13. NECROMORF32

NECROMORF32

Симпатии:
    18
    Время в игре:
    377 часов
    1.
    Как правило, решение этой задачи требуется при установке большинства драйверов – существуют версии для обеих разрядностей Windows. На сегодняшний день это 32 и 64-битные системы. Самое принципиальное различие между ними – это объем поддерживаемой оперативной памяти. Для 32-разрядной системы он весьма ограничен и не может превышать 3 Гбайт. «Лишнюю» оперативную память такая система просто не увидит и не сможет задействовать ее в работе. В отличие от первой, операционная система, имеющую 64-битную платформу, в этом плане куда гибче – она способна поддерживать до 32 Гбайт оперативной памяти.
    2.
    Определить разрядность собственной системы нетрудно. Если на компьютере установлена Windows XP, ваши действия должны быть следующими: щелкнете по кнопке пуск и выберете пункт выполнить. В появившемся окне впишите sysdm.cpl, затем нажмите ОК. Появится окно, и на вкладке «общие» для 64-разрядной системы надпись будет выглядеть так: Microsoft Windows XP Professional x64 Edition и год выпуска операционной системы. Для 32-разрядной системы фраза будет иной - Microsoft Windows XP Professional и год ее выпуска.
    3.
    Существует и альтернативный метод определения разрядности в Windows XP. Для этого необходимо проделать все в той же последовательности, что и в примере выше, но вместо sysdm.cpl вписать winmsd.exe. Появится совершенно другое окно, теперь необходимо найти пункт «тип». В 32-разрядных системах, которых сейчас абсолютное большинство, в данном пункте стоит надпись «Компьютер на базе x86». Если же это 64-битная платформа, здесь будет значиться «Компьютер на базе Itanium».
    4.
    Еще проще определить разрядность операционной системы, если у вас установлена Windows Vista или Windows 7. Необходимо нажать пуск и в строке поиска написать слово система. В появившемся списке выбираем «система», щелкаем по этому слову, после чего появляются все сведения об установленной Windows. Теперь остается только найти пункт «тип системы», где и указана ее разрядность.
    --- Сообщения объединены, 8 май 2018 ---
    --- Сообщения объединены, 8 май 2018 ---

Статус темы:
Закрыта.