Статус темы:
Закрыта.
  1. NUB1123

NUB1123

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    119 часов
    ведите старое обновление с приватом потомушто она багоная
    1.приватить неудобно
    2.малый приват
    3.многие жалуюца

2. egorchik

egorchik PREMIUM

Симпатии:
    105
    Время в игре:
    898 часов
    думаю, это уже личные предпочтения...
    --- Сообщения объединены, 9 ноя 2016 ---
    мне как-то все-равно
    --- Сообщения объединены, 9 ноя 2016 ---
    ... гмм...'' старое обновление баганное'' что? ну ладно, лучше не вдаваться в подробности..

3. Fast

Fast Администратор

Симпатии:
    480
    Время в игре:
    ∞ часов
    1) В чем неудобство?
    2) Приваты стали больше (простая математика)
    3) Кто и на что жалуется?

4. Eliseev

Eliseev

Симпатии:
    25
    Время в игре:
    48 часов
    Всё норм
    --- Сообщения объединены, 10 ноя 2016 ---
    Смотри, раньше могли привитить только 3 региона по 50к, а 50 к даже на 1 чанк не хватит, всего у нас было 150000 блоков.
    Теперь же можно заприватить 6 чанков, каждый из которых составляет 65536 и теперь всё это умножаем на 6 и получаем 393216 блоков в 6-ти чанках (всего).
    Так что новые приваты стали выгоднее, так как вас не зальют водой и лавой, и не сбросят блоки, что бы сломать ваши сундуки и украсть самые ценные вещи.

Egorpom, oletoa и Fast нравится это.
  5. error451

error451

Симпатии:
    90
    Время в игре:
    2241 час
    ну тут можно поспорить и спорить до [​IMG] но если раньше я 1 приватом накрыл 4 чанка то теперь это уже 4привата изросходую или если заприватил жулу а она на 6-10 чанках то раньше играя высотой я ее накрывал а теперь баста да и как перепривачитать?

6. JenHak

JenHak

Симпатии:
    141
    Время в игре:
    1330 часов
    а зачем приватить жилу? старые приваты ни кто не удаляет - можно не беспокоится о том что уже построено. а строить новое с вертикальным распределением...
    ну тут как смотреть, я "выше облаков" не строю, а если брать чанк в 128 высоту то выходит 32к блоков..
    А вообще, площадь 32*48(6 чанков) вполне пригодна для жилья.. правда поле этого ничего больше не заприватишь - это беда..

Последнее редактирование: 12 ноя 2016
  7. Sp0wN

Sp0wN

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    16 часов
    Ну что могу сказать,я человек новенький на сервере,играю мало,но насчет привата полностью поддержу администрацию проекта. 6 чанков полностью от бед рока к небесам,намного лучше чем приват по 50к. Смотрите: если на старой системе можно было спокойно Вас залить лавой или водой,розрушив Ваши постройки и забрав (уничтожив) все что было в сундуках, то теперь такие умельцы идут в лес гулять, так как сверху теперь не подобратся, только сбоку! Я вкурсе что за такое действие банан и все такое. Но вещей то Вам никто не вернет! А если Вы уже так нормально насобирали всего,и Вам "удалят" шмотки?! Как то не ахти! Согласны?

Eliseev и egorchik нравится это.
  8. KALAIIIbI4

KALAIIIbI4

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    307 часов
    А я сейчас объясню, почему это неудобно. вот на первом скриншоте видно, что я выделил регион (маленький такой островок), но его часть не попала. и если раньше я мог просто сдвинуть регион на два блока вбок, то теперь НЕТ, мне придется тратить аж 4 чанка на 2 ряда блоков. точно так-же может располагаться часть дома или что-то еще угодно. И если раньше на приват такой территории мне бы хватило 1 привата, то теперь я на это потратил 16 из 18 (!!!) разешенных мне, как випу, чанков. Это еще не говоря о невозможности расположения одного привата над/под другим, что тоже не мало важно.
    Мой вердикт - ненужная система, верните старую.
    1.png 2.png
    --- Сообщения объединены, 13 ноя 2016 ---
    P.S. Из-за этой системы игрокам выдается меньше возможности для привата. Чтобы заприватить придется либо потратить 2-3 региона, сэкономив пару чанков, либо тратить много чанков, экономя регионы. И в обоих случаях заприватить удастся намного меньше, чем при старой системе (меньше не блоков, а меньше важных объектов)
    Система сделана не для удобства игроков, это точно.

9. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    325
    Время в игре:
    ∞ часов
    Возврата к старой системе приватов не будет. Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.