Статус темы:
Закрыта.
  1. MiXDeY

MiXDeY

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    20 часов
    Проблема вот в чем.
    За не имением сим-карты пишу с другого аккаунта.(keissii)(могу общаться конкретно по игре)
    Суть в том что был удален приват у портала восток. Я его отстраивал на протяжении премиум аккаунта, и после меня не было онлайн около двух месяцев, и кто то хотел перекупить место привата, и мой приват был удален.
    Я не требую возмещения места привата, но хочу что бы вернули чанки которые там были запривачены(Было около 10, возможно больше)

Последнее редактирование: 24 май 2017
  2. Lebowski

Lebowski

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    333 часа
    Привет, насколько я знаю, тебе не возместят те чанки, читай сноску под функционалом Прем. аккаунта, тебя не было долгое время и приват удалил, т.к. он пустовал и не имел за собой никакой общественно полезной нагрузки.

3. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    225
    Время в игре:
    1879 часов
    Игрокам и модерам, не имеющим отношения к жалобе, запрещено писать в жалобах на модераторов.
    --- Сообщения объединены, 25 май 2017 ---
    Приваты игроков, которых нет более месяца, удаляются и регенятся, во избежание нагрузок на сервер (если там есть механизмы), ну и карта (мир) стает чище.
    К сожалению, чанки вам не вернут, покупайте другой премиум и играйте чаще, чтобы такое не повторилось.
    Отказано.
    Закрыто.

Fast нравится это.
Статус темы:
Закрыта.