1. Veloi

Veloi

Симпатии:
    38
    Время в игре:
    686 часов
    Приветствую игроков проекта и его администрацию также. В последний раз.
    Сразу скажу, что эту тему могут удалить до того, как ее кто-то прочитает, т.к. нашей администрации не нравится публичная критика. Но я хоть попытаюсь.

Начну с того, что как-то не задался наш последний месяц "сотрудничества".
    Проблема с телепортами. Отключение счетчика наигранных часов (мелочь, а неприятно). Очень частые визиты администрации ко мне на базу. Ферма дерева, которая работала почти месяц без проблем, а потом "заинтересовала" администрацию. Теперь внезапный бан и лишение всего сервера без якорей... Этот список можно наполнять, но я, пожалуй, остановлюсь.

Расскажу немного о
    плюсах и минусах этого проекта и этого сервера в частности.
    Начну все же с минусов.
    Первый. Все же не выдержал мою маленькую базу "крупнейший хостер в мире". Постоянные визиты администрации уже поднадоели.
    Второй. Нагрузка. Да, вы добавили несколько новых уровней солнечных панелей для увеличения среднего наигранного времени игроков. Но разве вы думаете, что человек, который все же сделал гравитационную панель, остановится на 1 машине каждого типа и не станет "расширять" производство?
    Третий. Никаких оповещений о тех. работах ни на серверах, ни на форуме. Вам уже писали по этому поводу. И я напишу еще раз. Разве так сложно выделить должность "Предупредитель", чтобы вовремя предупреждать о тех или иных работах? Или лучше потом отвечать на тонны вопросов по этому поводу?
    Четвертый. "Предложения". Да, я о разделе на форуме. За мои 1009 часов в игре (а, ну да, вы же счетчик без ведома отключили уже давно) не было принято НИ единого предложения. Да, я не спорю, часто делают очень глупые и ненужные предложения, но ведь и толковые есть!
    Пятый и последний. Почему же часть администрации, которая занимает должности выше Модератора, очень редко, если не никогда, не отвечает на банальное "Здравствуйте" в их сторону? Ведь это портит впечетление об этой самой "администрации". И лично вам, товарищ Максим (Greiten). Вы боитесь отключать "ваниш"? Ведь вас никогда не увидишь в списке играющих на сервере! Даже уважаемый TheFray, который старше вас на 1 звание, постоянно играет без ваниша. Кстати, из-за этого самого ваниша мне было очень трудно связаться с вами, когда У ВАС было ко мне дело.

Ну, а теперь о плюсах.
    Первый. Инновации. О вашем проекте уже нельзя сказать, что он "один из массы". У вас есть на что посмотреть. Самописный лаунчер, самописный банлист, самописные системы логирования. В общем, много чего самописного. Изменения и дополнения в модах. Передавайте привет программистам, они у вас молодцы. Жаль вот только, экономику вашу так и не увижу.
    Второй. Администрация. Да, снова. На этот раз, за ее оперативность и справедливость.
    Третий. Тысяча+ часов на одном сервере. Я сам был удивлен, т.к. ни в одну игру и ни на одном сервере я еще столько не наиграл.
    Четвертый. На этом проекте я смог достичь таких высот, каких не достигал еще ни на одном проекте, да и в майнкрафте в целом.

Хочу выразить благодарность Metad0n, Radioxuligan, Hukuta111, TheFaceOfDeath, Mubnit, Akemi323, SpiritGaming, Octopus, Neforian, Kame, Vander, VikiSevere и многим другим. Спасибо вам за хорошо проведенное время. Я буду помнить вас.

Теперь к формальностям.
    Даю официальное разрешение на удаление моего привата. Пусть он вам больше "не мозолит мониторинг". Тем более, после исчезновения всех якорей. (а ведь люди специально деньги вам платили за них)
    Также можете удалить мой аккаунт, если захотите. Он мне больше не нужен.

Еще раз спасибо всем, с кем я провел свои 1000+ часов на сервере.
    Желаю всем успехов в жизни, а не в игре. А администрации - продвижения в их деле.

А вы так и не вернули мне мое яицо, товарищ Максим (Greiten)

IvanGanin123, TheFaceOfDeath, Danil50004 и 6 другим нравится это.
  2. Fast

Fast

Симпатии:
    489
    Время в игре:
    1426 часов
    Всегда рады. И Вам спасибо!

3. ZaDoR

ZaDoR

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    476 часов
    про яйцо в тему)
    но я с тобой согласен)
    --- Сообщения объединены, 29 авг 2017 ---
    вопрос как за 4 месяца 1к часов наиграть?)

4. Greiten

Greiten VIP

Симпатии:
    82
    Время в игре:
    1778 часов
    Ну что же. Похоже у яйца теперь нет хозяина и оно останется у меня. Хоте завтра оно могло вернуться к вам...
    Я как раз почти закончил выводить пчелу для которой оно требовалось...
    Удачи вам...

5. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    Скорее всего проблема в нагрузке на сервер. Этот баг не наблюдается на серверах с меньшей нагрузкой.
    Как уже говорилось ранее - часы до сих пор считаются, к сожалению в данный момент нет возможности исправить отображение на сайте.
    К сожалению, Ваша база с завидной регулярностью становилась причиной лагов сервера.
    По возможности мы ищем основной источник нагрузки. Вполне возможно, что довольно длительное время фермы не являлись основным источником нагрузки, поэтому их не трогали.
    Думаю 2 моих комментария поясняют причину бана.
    Увы, но это далеко не всегда возможно по техническим причинам.
    В данный момент это право модераторов. Кто-то хочет общаться, кто-то занят и молча следит за порядком на сервере.
    Увы, но прибыль от якорей не сопоставима с теми проблемами, которые они дают.
    И Вам спасибо. Удачи.

6. ZaDoR

ZaDoR

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    476 часов
    на фаст теч тоже якоря уберут?)

7. Tabasko

Tabasko

Симпатии:
    65
    Время в игре:
    756 часов
    Cпасибо за уделенное время проекту, удачи и всего самого хорошего :)

8. Valadina

Valadina

Симпатии:
    140
    Время в игре:
    1110 часов
    Удачи в других играх. Спасибо вам за скрины и потраченное время на поиск заброшенных приватов!

9. krento

krento

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    674 часа
    Не знаю почему, но жалко чувака..