1. DerinDue

DerinDue

Симпатии:
    21
    Время в игре:
    450 часов
    Фаст, я заметил что что то случается на всех серверах такое что их отрубает на очень долго. И сидя на форуме я просто вижу как они вырубаются регулярно. И каждый где то на час - два. Когда я сидел на РПГ Я переместился в другой мир всё зависло и сервер так же улетел. Может это из за перемещения в миры сервер крашается? Проверь что там такое. Или кто то старается его крашнуть может? Что вряд ли.

2. DerinDue

DerinDue

Симпатии:
    21
    Время в игре:
    450 часов
    Да рпг крашится когда кто то через хом команду в ад к примеру телепортируется. Я через хом в ад тепнулся и сервер улетел. Пишет что на сервере есть 3 игрока но все вылетели.

3. TheUberGood

TheUberGood

Симпатии:
    8
    Время в игре:
    170 часов
    С HardTech'eм на моей памяти было такое пару раз, после всегда показывает онлайн который был на том момент(волшебная цифра 3). В то время либо копал что-то, либо просто в сундуках порядок наводил так что насчёт спускового события догадок нет.

4. DerinDue

DerinDue

Симпатии:
    21
    Время в игре:
    450 часов
    Выяснил точно я из за чего крашит сервера. Когда ты живешь в обычном мире а потом через команду хом телепортируешся к примеру в ад. То сервер вылетает из за того что чанки не подгружены в аду. А ты не через портал туда телепортируешся. И тогда сервер вылетает и показывает что игроки есть на сервере но их нету. Фаст постарайся поправить.