Статус темы:
Закрыта.
  1. Gnom

Gnom

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    85 часов
    Добрый вечер. На сервере реализован магазин с возможностью покупки доп. услуг за реальные деньги и за бонусы. Бонусы начисляются за голосование в различных ТОПах. Их всего 5, но активны 4 (последний отключен). Первые 2 дают бонус в 3 рубля. Два остальных по одному рублю в сумме должно быть 8. 2х3 и 2х1. Но по какой-то причине начисляется 7 рублей. То есть какой-то из рублевых не начисляет бонус, не работает. Я голосовал впервые, поэтому все хорошо видно, путаницы быть не должно. Ниже прикрепляю два снимка экрана. Первый с историей пополнения счета (на ней видно, что должно быть зачислено 8 рублей и то что я проголосовал в 4х ТОПах, никаких трат и покупок не было). Второй с моим балансом сейчас, он равен 7ми рублям. Казалось бы сумма не существенна. Но у меня есть как минимум 4 аккаунта (остальные надо проверять на живучесть) VK и со следующего месяца я хочу принять участие в конкурсе с награждением самых активных участников. Даже если взять 4 странички, то набегает уже приличная сумма, которую я не получу. Порядка 120 рублей. Жду ответа, спасибо 1.png 2.png

2. Fast

Fast Администратор

Симпатии:
    480
    Время в игре:
    ∞ часов
    Поправил

Статус темы:
Закрыта.