Статус темы:
Закрыта.
  1. Eliseev

Eliseev

Симпатии:
    25
    Время в игре:
    48 часов
    Я тут начал играть на вашем сервере - мне он очень понравился. Большой мир, ресурсы, животные, но вот нет пвп, ведь всегда в террафирме присутствует пвп (выживание ведь всё таки). Так вот, предлагаю включить пвп на сервере (ведь каждый сможет у себя в регионе отключить его).
    Дальше, предлагаю поставить пару модов, для поддержания атмосферности игры на сервере:
    - Merchants - автоматические магазины, чеканка собственных монет - очень полезный мод, добавляет монеты и магазин (ящик). Игроки смогут создавать магазины и ставить их у себя для торговли с игроками (ведь на сервере экономических отношений между игроками практически нету). http://minecraft-mod...ts-mod-181.html

Towny - город, создаёшь города (приватишь по чанку) и строишь сооружения, потом набираешь к себе игроков, к примеру новичков и помогаешь им освоиться, в конце концов у тебя будет полноценный город с людьми и скучно не будет. Вот ссылка на гайд http://ru-minecraft....ie-funkciy.html. Тем более можно оставить этот приват вместе с ВорлдГуард. Можно сделать платно покупку города и чанков в городе за виртуальную валюту (рубли) или игровую (монеты - кидаешь их на счёт города и покупаешь).
    И ещё предлагаю ввести торговую систему в зависимости от расположения торговой точки (на юге будет дешевле стоить перья, фрукты, а на севере будет дороже, но дешевле кожа, мясо. В прибрежных точках дешевле рыба и кальмары (для этого нужно устанавливать мод кастом нпс). Или всё оставить на волю игроков.
    --- Сообщения объединены, 4 ноя 2016 ---
    Я лично хочу создать свой город на побережье, так же создать торговые отношения с другими поселениями (по воде к примеру) что бы погрузиться в атмосферу средневековья. Буду прокладывать торговые пути по воде (реки, моря) и по земле (тропинки сделать от поселения к поселению).

AlexLous и egorchik нравится это.
  2. Fast

Fast Администратор

Симпатии:
    480
    Время в игре:
    ∞ часов
    Повторяю еще раз, отсутсвие пвп связано с тех проблемами мода tfc, как только будет решение, мы включим пвп.
    --- Сообщения объединены, 6 ноя 2016 ---
    Магазины уже были, много ошибок.
    --- Сообщения объединены, 6 ноя 2016 ---
    Систему приватов будем менять. Работа идет

Eliseev нравится это.
Статус темы:
Закрыта.