Статус темы:
Закрыта.
  1. Darcterror2312

Darcterror2312

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    273 часа
    Дорогая администрация, моё предложение собственно вот в чем: почему бы не ввести "предупреждающие" баны а не сразу на 24 часа? Не думайте, я не в свое личное благо, хотя и в него тоже... Просто у этого правила цитирую:"5.9. Запрещено создание и использование Anti-AFK схем", нету нормальных границ. Анти-AFK схема может быть воспринята как простое движение мышью, да и вообще они раздаются вполне рандомно... Сейчас бы со свернутым майном использовать схемы... Короче, предлагаю ввести какой-нибудь бан на 20 минут/на 1 час/на 2 часа но не сразу на 24, ибо я от этого страдаю не первый раз, святой рандом чё...

2. NECROMORF32

NECROMORF32

Симпатии:
    18
    Время в игре:
    377 часов
    ты дело говоришь!

3. egorchik

egorchik PREMIUM

Симпатии:
    153
    Время в игре:
    1053 часа
    Анти афк схема не срабатывает на движение мыши. Она срабатывает в случае цикличного повторения движения игроком (будь то бесконечные прыжки/езда по вагонетке)

4. Darcterror2312

Darcterror2312

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    273 часа
    В этом и проблема, она очень расплывчата... Ну либо где-то должен быть список действий принимаемых за оную. Да и вообще с этой магией ждать приходится почти всегда(вообще если честно не видел маг серверов с Афк баном, аспекты, кровь, дистиляция, плавка и прочие занимают не так уж и мало времени и приходится иногда ждать, переставлять и опять ждать, вот и афк схема может получится), так что как бы хотелось бы какой-то конкретики.

5. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    240
    Время в игре:
    1897 часов
    Анти-АФК система работает хорошо и исправно. Вас не забанит за повторение движений (кроме прыжков и езды на вагонетке), можете спокойно играть. Как работает система, не буду описывать, просто развивайтесь и Вас не забанит. Если будете пробовать каким-либо образом обойти систему, в любом случае получите бан.
    В предложении отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.