Статус темы:
Закрыта.
  1. egorchik

egorchik

Симпатии:
    152
    Время в игре:
    1038 часов
    Здравствуйте, я решил выложить публикацию с аддонами.
    Недавно я нашел отличный аддон подходящий к серверу Industry, добавляющий переходник энергии EU-RF, да, есть электродвигатели, но они занимают много места и не такие эффективные. Аддон :
    EU - RF Crossover
    dc8e12e08e2cdd5bc5c3537dcef1675b.png

как видим, крафт дорогой, но думаю соответствующий самому предмету, т.к он способен переводить колоссальные количеста энергии: 962e1026a3b2d39d024767e6a9c86615.png
    курс энергии не нарушен, но сам курс EU-RF можно увеличить, или уменьшить.
    Скачать аддон : https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/235040-eu-rf-crossover#t1:description
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    water power :
    аддон, добавляющий турбины, которые призводят энергию, за счет силы водяного течения. Да, в 'ванильном' индустриале есть водяной кинетический генератор, но эта тема плохо развита. e0b360f9abdeb3cfd1c6c5a2d7ecc1f7.png
    видно, что он добавляет комбинированные генераторы, что даст еще одну ветку развития - энергию через воду.
    Скачать аддон : https://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/224579-water-power#t1:description

2. JenHak

JenHak

Симпатии:
    142
    Время в игре:
    1353 часа
    Яб и электро двигатели вырезал, и солнечные панели рф убрал.. Билдкрафт весь ими убили...

3. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    353
    Время в игре:
    ∞ часов
    Первого скорее всего не будет. Над вторым можно будет немного подумать.
    К сожалению, БК постепенно отмирает на наших серверах. Приходится отказываться от него в пользу других модов.

Статус темы:
Закрыта.