Статус темы:
Закрыта.
  1. WoWLike

WoWLike

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    30 часов
    Приветствую всех! Несколько лет назад я уже играл на одном проекте серверов Minecraft, на каком, разумеется, не скажу. Но там было довольно много удобных, полезных, а главное правильных вещей, которых нет тут. Я бы хотел предложить Вам список того, что можно внести, дабы сделать жизнь игроков более комфортной.

P.S. Единственное...на том проекте был мод Twilight Forest (Т.е. там был четвёртый мир, помимо трёх ванильных. Это важно)

1) На каждом сервере, на спавне, надо сделать порталы во все игровые миры, а не только в ад. В эндер и тот же сумеречный лес тоже.
    2)Там, где я играл эндер-мир полностью обновлялся 2 раза в сутки, т.е. 2 раза за день можно было пойти и завалить дракона.Как сейчас помню, что после рестарта с десяток прокачанных игроков бежало сломя голову в эндер, и дралось там за право убить босса.
    3) Сумеречный Лес из одноимённого мода был бесконечен во всех направлениях. Это очень удобно, таким образом его можно не вайпать.
    4)Надо изменить систему привата. По чанкам это немного глупо. Мне даром не сдались эти, грубо, 100 блоков вниз и вверх. Лично мне вполне хватит 15 вниз и 30 вверх, зато в стороны я хотел бы побольше. Так что неплохо бы смотрелось классическое выделение топориком по блокам.

Проект станет чуть ли не идеальным, если сделать всё выше написанное. Я думаю со мной согласятся многие.

2. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    1. Мы не строим порталы во все миры на спавне, для того, чтобы не упрощать их постройку/поиск.
    2. Бессмысленно. Яйцо дракона будет обесценено.
    3. Увы, но изменений в системе привата в ближайшее время не планируется.

Последнее редактирование: 28 июл 2017
    raquzzic2, Greiten, GerzogZver и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.