Статус темы:
Закрыта.
  1. egorchik

egorchik PREMIUM

Симпатии:
    152
    Время в игре:
    1047 часов
    Всем привет, сегодня я решил обсудить такую тему, как "набор персонала". Дело в том что все люди, поставленные на посты данного проекта не всегда могут трезво оценить ситуацию, что я неоднократно видел на сервере индустри. Я считаю, что набирать в команду проекта надо не только по тем критериям, которые находятся в разделе "Набор персонала", но и также выбирать игрока, подавшего заявку по мнениям игроков. Так как я не вижу смысла брать человека, который не ладит с обычными игроками сервера. Ведь для играющего на любом проекте важно получать удовольствие от игры, а не "страдать" от людей, которые мешают данному процессу. А теперь ближе к делу, это сообщение находится в этом разделе потому, что я предлагаю добавить голосование каждый раз, когда кого-то хотят брать на должность. Ведь игроки, которые играют на сервере лучше знают того, кого хотят добавить на должность.

mitkopan и Tabasko нравится это.
  2. Cr1mmy

Cr1mmy

Симпатии:
    288
    Время в игре:
    277 часов
    Если бы да кабы. Набором персонала занимаюсь я, и не Вам решать как мы должны набирать персонал. Нарушает? Пожалуйста, доказательства в студию.

3. egorchik

egorchik PREMIUM

Симпатии:
    152
    Время в игре:
    1047 часов
    А разве то, что я расположил эту тему в разделе "предложения" не говорит вам о том, что я не заставляю делать то, что было написано? Есть один человечек, который, как высказались игроки сервера, чересчур высокомерный.

4. Cr1mmy

Cr1mmy

Симпатии:
    288
    Время в игре:
    277 часов
    Среди плохосебяведущих - выделю Вас. Вы себя имели ввиду? Со стороны коллеги новада серьезных нарушений не видел.
    Закрыто

Статус темы:
Закрыта.