Статус темы:
Закрыта.
  1. Mechavomit

Mechavomit

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    92 часа
    Метки живут своей жизнью. С каждый перезаходом половина исчезает, со следующим перезаходом возвращается, но исчезают другие. Не понятно, почему. Не понятно, что с этим делать. Настройки сбрасывались несколько раз, не помогает. Я нипонел, это я тупая? Я что-то нажала и все исчезло? У меня у одной так? Am I retarded?

2. Aivo

Aivo

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    100 часов
    Аналогичная ситуация. Сделала несколько меток в начале сегодняшнего дня. После перезахода они все исчезли. Через час, когда снова пришлось перезайти, некоторые из них появились назад. Боюсь что-то трогать на карте, не говоря уже о том, что глаза страдают от непривычки. Но поменять что-то теперь страшно - а вдруг я поломаю что-нибудь, и снова метка дома пропадёт.

3. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    354
    Время в игре:
    ∞ часов
    В каждом мире свои метки и они доступны только в том мире, где стоят. Думаю сегодня поправлю это.
    --- Сообщения объединены, 26 мар 2017 ---
    Поправил. В следующий раз, когда Вы войдете на сервер в папке C:\Users\%USERNAME%\fastcraft\updates\FastTech\journeymap\data\mp будут следующие папки:
    upload_2017-3-26_9-53-43.png
    Для того, чтобы сохранить все старые метки просто скопируйте папку waypoints из
    FastTech~3_*****~****~****~****~*********
    в
    FastTech~3.

4. Aivo

Aivo

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    100 часов
    Спасибо большое, будем пробовать )
    --- Сообщения объединены, 29 мар 2017 ---
    Всё получилось, спасибо за подсказки :3