Статус темы:
Закрыта.
  1. kopiiton

kopiiton

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    156 часов
    Думаю, что многие любят почитать таумоникум или просматривать рецепты крафтов в режиме инвентаря. Мне кажется, что 10 минут и бан на 24 часа за такую мелочь - чрезмерные меры:(. Тем более, что сервер пока что редко набирает больше 30-35(техномагик 1), то есть перегрузки как таковой нету. Предлагаю немного ослабить эти меры, увеличив порог хотя бы до 30 минут. Надеюсь на вашу поддержку и понимание.:)
    --- Сообщения объединены, 7 июн 2017 ---
    Или поменять систему фильтра, не по условию изменения координат чара(предполагаю, что после if именно этот код стоит), а по активности мышки хотя бы. Я-то себе могу написать бота, чтобы обойти эту систему антиафк(не думаю, что у вас очень большой фильтр на повтор действий, если он есть вообще, в конце концов всегда есть генератор рандомных чисел), но ведь это представляет неудобства и для других игроков.

Torchik нравится это.
  2. NovaD

NovaD

Симпатии:
    10
    Время в игре:
    802 часа
    везде было и будет по 10 минут, по 2 причинам:
    1) автокликеры на мышку или настроить рандомные клацанья не сложно, так что это всё обходится легко.
    2) если не хотите чтобы вас кикало, покупайте прем или вип(вы хотите слишком много на халяву, ведь и так тут многое разрешено).

3. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    354
    Время в игре:
    ∞ часов
    Прочитайте внимательно п.п. 2.1.
    Как уже сказали выше - хотите стоять в афк - покупайте VIP или PREMIUM.

4. Fast

Fast

Симпатии:
    498
    Время в игре:
    1427 часов
    Определяется. Есть еще человеческий фактор. Это займет больше времени, но наказание будет 2.1 (перманентно) как сказал Егор, а не 5.9 (1 день)

Статус темы:
Закрыта.