1. SpiritGaming

SpiritGaming PREMIUM VIP

Симпатии:
    11
    Время в игре:
    861 час
    Знаю что администрация не раз говорила что работы по вайпам и сборкам ведутся и результат будет известен когда выйдет само обновление, однако существует ли вероятность того,что на проекте появится новый сервер с новой сборкой (например Adventure или классик) или же будет перезапущен сервер FTS. Даже если ничего из этого не представляется возможным, хотелось бы услышать мысли администрации на эту тему. (в особенности Fast-a,Egorpom-а , Cr1mmy-а и Fugo-а). Спасибо за внимание!

2. kostya89

kostya89

Симпатии:
    11
    Время в игре:
    328 часов
    Fugo вроде уже не состоит в администрации

3. NECROMORF32

NECROMORF32

Симпатии:
    18
    Время в игре:
    377 часов
    Как мне это не охота говорить: Но проект сыпется на части((((

4. SpiritGaming

SpiritGaming PREMIUM VIP

Симпатии:
    11
    Время в игре:
    861 час
    просто понимаешь, все ждут вайпа потому что все уже развились на своих серверах (я даже а 2), со многими проектами такое бывает , возможно администрации просто не хватает сотрудников , однако , думаю после вайпа многие игроки вернутся в игру и даже наш всеми любимый ,особенно серверным компьютером FTM1, Veloi)

kostya89 нравится это.
  5. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    240
    Время в игре:
    1897 часов
    Все верно, над обновлением работает один админ, поэтому все затянулось. Проект не умер и не умрет, просто надо еще немного подождать)
    К сожалению, Fugo и Fast уже не админы, остались только Egorpom и Cr1mmy.

6. SpiritGaming

SpiritGaming PREMIUM VIP

Симпатии:
    11
    Время в игре:
    861 час
    не в обиду администрации , но неужели никто не имеет возможность помочь админу? И кстати на главный вопрос темы (про сервера) вы к сожалению не ответили.)
    --- Сообщения объединены, 18 июл 2018 ---
    да и сейчас случайно на магик сервер купил яйцо дракона мисслкик) можно его забрять и 100 рублей в профиль мне вернуть)