Статус темы:
Закрыта.
  1. Kardan

Kardan

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    206 часов
    Backback, порой не бывает места в инвентаре. Levels, играть станет интереснее. Goki stats mod, думаю вы его не добавите но подумать стоит. Aether - сами знаете этот мод) infernalmobs, видел этот мод на многих проектах, и он значительно повышает интерес при выживании, особенно если новичок встретит краба босса) (на то это и RPG). И последний мод -metallurgy 4, я его не рекомендую, но хотелось бы увидеть его сервере, он крупный и думаю вы его не поставите, но увидеть что вы насчет этого мода думаете я бы хотел.

2. Fugo

Fugo

Симпатии:
    182
    Время в игре:
    634 часа
    Backback - много дюпов для этого мода + упрощает игру на сервере, в плане переноски предметов..
    Levels - учитывая, что дивайн вносит не малое кол-во оружия, среди которых есть не слабые мечи, мод будет лишним + не думаю, что на них этот мод рассчитан, а дорабатывать нет смысла.
    Goki stats mod - лишнее, понятно почему
    Aether - если сравнивать этот мир с другими мирами Дивайна, имбовостью он не отличается. Да и Дивайн и так добавляет не мало миров, Aether, как по мне, будет лишним.
    infernalmobs - не уверен насчет него, но боссов, добавляемых дивайном, вполне достаточно..
    Ebon arts - опять же, DivineRPG добавляет огромное кол-во брони/инструментов и оружия, которые лучше тех, что предлагает вами предложенный моб, их максимум будут хранить где-нибудь в сундуках в качестве пополнения коллекции. Да и не забывайте о том, что мод добавляет руду, а значит ей изначально нужно генерация. А что может поспособствовать ей?
    metallurgy 4 - аналогично описанному выше моду.
    Подводим итог: на данный момент DivineRPG не нуждается в каких-то дополнительных модах, по крайней мере, из вашего списка, так как он вобрал в себя уже не мало модов и аддонов.

Navarek65, Fast и Tabasko нравится это.
  3. Kardan

Kardan

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    206 часов
    Согласен во всём, кроме infernalmobs, или вы просто не правильно поняли. Мод DivineRpg добавляет боссов, которых надо призывать, и их не как не встретить в обычном мире, а мод infernalmobs просто делает обычных мобов боссами, к примеру
    можно встретить скелета босса, то есть у него будет больше жизней, он сможет телепортироваться и т.д.

Navarek65 нравится это.
  4. Yuri

Yuri

Симпатии:
    5
    Время в игре:
    204 часа
  5. Fugo

Fugo

Симпатии:
    182
    Время в игре:
    634 часа
    Для совершенно другого сервера с другой сборкой - да. Как дополнение к Дивайну - нет, так как у мира совершенно другая механика.

6. Yuri

Yuri

Симпатии:
    5
    Время в игре:
    204 часа
    Я знаю)

Статус темы:
Закрыта.