Статус темы:
Закрыта.
  1. luki555

luki555

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    1180 часов
    Уважаемая администрация серверов FastCraft, предлогаю вам создать межсерверное РК, для того что бы размещалась реклама на различные магазины на сервере и т.д, что бы не было флуда в чате, да и вообще для удобства, более того, опытный образец группы РК уже создан, единственное что необходимо это в новости сервера добавить новость об РК и все, если хотите посмотреть группу рк я могу дать вам ID и вы скажите мне что добавить или убрать, я селаю.

2. Valadina

Valadina

Симпатии:
    140
    Время в игре:
    1110 часов
    Пожалуйста, прочитайте прошлые темы, где предлагалось голосовое общение и прочее.
    По поводу "флуда в чате" - видимо вы не играли на русскоязычных серверах ММОРПГ, где "зацепившись взглядом буквально мгновение назад за сообщение" вам приходится минут пять листать чат обратно.

3. luki555

luki555

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    1180 часов
    Я играл на рускоязычных серверах, где в чате черти что происходило, и не нужно говорить о том чего не знаете, я знаю что это такое, но на самом деле было бы куда удобнее сказать что то нежели сидеть уткнувшись в клавиатуру... Хоть я и печатаю в слепую но, тем не менее, не особо то и удобно этим заниматься, это уж извините за прямоту, видимо вы не играли в те игры о которых сам и пишите. А RC не только по моему мнению было бы не плохо, но и по мнению некоторых моих знакомых, играющих на серверах проекта. И да, к этому никто не принуждает. А читать, искать что то на форуме то же самое что гнаться за тем самым сообщением, о котором вы говорили.

4. GENTEK

GENTEK

Симпатии:
    73
    Время в игре:
    1366 часов
    Флуд в чате пресекается. Big brother is watching your. Да и к тому же вы сами можете создать беседу, конфу, и прочие клубы любителей голосовых сообщений, не думаю что в них будет меньше флуда. Люди разные. Кто то в свои 8+ любит покричат в микрофон. Кто то любит разговоры про политику( аля Украина сегодня. ну вы поняли, i hope). Да...неудобно получиться.

Slipknot и egorchik нравится это.
  5. egorchik

egorchik

Симпатии:
    147
    Время в игре:
    1035 часов
    будет какое-то малолетнее быдло в микро орать, все ощущение от игры портить будет. Тем-более про политику я буду триндеть это точно, достаточно просто взглянуть на мой вк xD

Slipknot нравится это.
  6. luki555

luki555

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    1180 часов
    В рк можно так же давать баны за маты(это о быдлятине) Так же муты, вы не ужели не пользовались данной программой
    В данный момент мы с братом рекламируем в чате канал в РК желающие заходят и как бы нормальное общение произходит, и про аля Украина и т.п. а почему нет, можно сделать разного рода под каналы, если тебе не нравится тема допустим в одном ты перепрыгиваешь в другой, и единомышленники найдутся

7. GENTEK

GENTEK

Симпатии:
    73
    Время в игре:
    1366 часов
    Ну так что вам мешает этим заниматься? Если у вас уже все готово?

8. luki555

luki555

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    1180 часов
    согласование с администрацией, что бы не было банов по той или иной причине.

9. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    Вы можете организовать свой канал в РК, но он не будет считаться официальным. Соответственно не указывайте подобную информацию, когда зовёте игроков туда, и не нарушайте п.п. 6.1.

Статус темы:
Закрыта.