1. swan

swan

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    207 часов
    Мое знакомство с сервером фаст теч началось в 147 часов назад ) и вот отыграв на сервере достаточно часов, я понял пару вещей:
    -администрация хорошая даже очень ) они исполнят любые желания ну а если не исполнят то скажут как этого добиться .(на примере меня 1 раз просил бан на 7 дней просто так не дали НО сказали как это сделать за это спасибо Виолете вроде,Когда были баги с сервом дядюшка Фаст помог с решением этих проблем ну а сегодня я попросил вечный бан по собственному желанию и как не странно мое желание выполнили Спасибо консоле и возможно дядюшке Фасту.
    -Администрация очень трепетно подходит к выбору наблюдателей и модеров , опять же убедился на собственном опыте к примеру товарищь GEN сказать что он гений, не сказать ничего он отгрохал поместье в стиле династии Уда иначе как шедевр это не назвать :eek:, дядюшка Фаст опять же забавный, угарный тип;) ) тут я думаю слова будут излишне:rolleyes:.
    -По подались и неадекватные люди но это со стороны игроков в основном, таки долго не задерживались)

Итог: Отпахал я вайп на этом серве, разделение серва на 2 ,смену наблюдателей и тд . Сервер достойный со своей изюминкой но только если у всех остальных изюминка в начинке то фаст теч встретит вас достойными и хорошими людьми.
    Ps. Спасибо короче говоря пойду дальше .(ушел я конечно же красиво ) gghf

И да ,стать небом (ответ на вопрос )

Fast и Egorpom нравится это.
  2. egorchik

egorchik

Симпатии:
    147
    Время в игре:
    1036 часов
    а я хотел по-приколу бан попросить, хорошо, что не сделал xD