Статус темы:
Закрыта.
  1. JadeWarlord

JadeWarlord

Симпатии:
    41
    Время в игре:
    1060 часов
    При попытке сделать целебный мёд в смешивателе из Forestry вылетает клиент на рабочий стол. NEI почему-то рецепта целебного мёда не выдает...
    При срубании под корень любого выведенного дерева из мода Forestry (сакура, ореховое дерево, каштан, липа и т д) все что должно выпадать с листвы, выпадает нормально, а вот с древесиной проблема. Выпадает только одно бревно, каким бы огромным дерево не было. Мол, TreeCapitator не понимает эту древесину...
    У меня на этом сервере стал часто крашится клиент. Поставил близкую прорисовку, вроде помогло, не вылетает. Но с текстурами что-то непонятное стало твориться. Алмазные сундуки стали черными, после перезапуска они стали нормальными, но таблички почернели...
    Недавно при строительстве обнаружил баг в моде Chisel 2. Разбил ступеньки из мрамора (большие плитки), а выпали ступени совсем другого вида (красивые плитки)... И, я понимаю, что не баг, но может возможно сделать так, чтобы ступени из Чизеля тоже можно было менять стамеской? Я пробовал менять мраморные ступени, у меня не получалось...
    При закладывании древесины любого выведенного дерева Forestry в плотник она меняется на древесину лиственницы... Из древесины секвойи с огнестойкостью (саженцы которой я купил у жителей) нельзя ничего скрафтить, только использовать как строительный материал (жалко, если бы ни это, срубив одно такое дерево, можно обеспечить себя древесиной надолго).
    Quick Crafting Table не понимает мода Industrial Craft. Может это специально сделано, если так, то извиняюсь... Иногда он кстати глючит и я крафчу много того, чего не надо...

2. Fast

Fast Администратор

Симпатии:
    480
    Время в игре:
    ∞ часов
    Принято

3. JadeWarlord

JadeWarlord

Симпатии:
    41
    Время в игре:
    1060 часов
    Опять вылетает. Вот, записал лог вылета...
    https://vk.com/doc154891763_437542048
    Пробовал разные настройки ставить, не помогает. Попробую что ли обновить клиент или удалить и заново поставить... Текстуры теперь не то что чернеют, вобще пропадают, становятся прозрачными, совсем худо дело...

4. JadeWarlord

JadeWarlord

Симпатии:
    41
    Время в игре:
    1060 часов
    Снес всё, поставил заново, но пришлось поставить минимальную прорисовку, чтобы без вылетов было... И тут заметил, что моя продвинутая информационная панель наполовину накрылась, то есть одну ее часть видно, а другая - просто блоки расширителя панели неактивированные и необъединенные. Дальше просто ужас, попытался скрутить ее электроключом один раз, второй и крашнулся сервер, сорри не хотел...
    Я вроде понял, наверное все дело в этой панели, проблемы с текстурами начались после того, как я ее поставил, да и вылеты участились

5. JadeWarlord

JadeWarlord

Симпатии:
    41
    Время в игре:
    1060 часов
    Сейчас зашел, главный блок панели скручен и валяется на земле. Больше никогда не буду ставить эту панель... Еще раз прошу прощения за краш
    Таблички и алмазные сундуки снова нормального цвета...

6. Fast

Fast Администратор

Симпатии:
    480
    Время в игре:
    ∞ часов
    Я Вас понял, обязательно посмотрю в чем проблема.

Статус темы:
Закрыта.