1. Silverfire

Silverfire

Симпатии:
    6
    Время в игре:
    806 часов
    Вот тут сообщение о продаже, а тут он вошел. Ты уже начинаешь напрягать пацан. Жду твоих скринов, которые ты обещал.

Вложения:

AraktyR нравится это.
  2. LiNNN

LiNNN

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    488 часов
    Ну, вот мой скрин.

Вложения:

• 22222.jpg
      22222.jpg
      Размер файла:
      72,2 КБ
      Просмотров:
      85
  3. Silverfire

Silverfire

Симпатии:
    6
    Время в игре:
    806 часов
    А дальше вот твое и его сообщения
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2017 ---
    У тебя нет сообщений о входе и выходе игроков, и как ты можешь говорить выходил он или нет?

Вложения:

AraktyR нравится это.
  4. LiNNN

LiNNN

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    488 часов
    Как видишь, у меня нету уведомления, о том, что он выходил, видимо просто баг. upload_2017-1-26_14-18-48.png

5. Silverfire

Silverfire

Симпатии:
    6
    Время в игре:
    806 часов
    Видимо ты просто затупил и решил типа выйти сухим из воды, там есть вкладка [*] - это общий чат, в нем отображается все, а есть [G] - это чат где отображаются только глобальные сообщения. Если ты переключишь на вкладку с общим чатом, там все будет видно.
    Очередная глупая провокация. Меня просто уже достал этот глупыш, который пытается доказать обратное.
    Не доказывай больше ничего с пеной у рта, всегда найдется человек умнее тебя

AraktyR нравится это.
  6. AraktyR

AraktyR

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    1097 часов
    а зачем скрин обрезал? невидно какая у тебя фильтрация стоит, небось поставил без оповещаний и сделал скрин

7. LiNNN

LiNNN

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    488 часов
    Я не умею пользоваться новым чатом, как стоял так и стоит, я ничего не меняю в нем, ибо он баганный. И да, так и быть, я не знал том что там есть еще какие-то режимы, по этому приношу свои извинения.

8. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    Давайте без оскорблений. Чат только добавили и ещё не все разобрались с каналами.
    Во вкладке [G] отображаются только глобальные сообщения отправленные игроками.
    Чтобы видеть сообщения все сообщения, в том числе и системные, необходимо переключиться на вкладку [*].
    --- Сообщения объединены, 26 янв 2017 ---
    Отключить чат можно в меню в правом верхнем углу. Там выдвигается панель liteloader'а и есть возможность отключить этот мод (TabbyChat).
    Для применения изменений необходимо перезапустить клиент.

iJokerGamer нравится это.
  9. Silverfire

Silverfire

Симпатии:
    6
    Время в игре:
    806 часов
    Я приношу свои извинения LiNNN. Не хотел оскорбить тебя, для меня "глупый" не является оскорблением, ибо я понимаю что есть ситуации в которых я не разбираюсь и прошаренный чувак имеет право меня назвать глупым, и я честно даже не обижусь.

Egorprom дело не просто в чате, игрок честно говоря уже замучил спорить со всеми по любому поводу, провоцировать и т.д. Подумал если человеку показать что он совсем не идеальный, даже иногда выглядит глупо, может он поймет, что не нужно провоцировать людей.