Статус темы:
Закрыта.
  1. Niggretenok

Niggretenok

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    320 часов
    Думал, никогда не опущусь до того уровня, чтоб строчить жалобы на форум, но сегодня вы меня довели прям.
    http://fastcraft.ru/threads/меня-убил-грифер-на-сервере-terra-firma-craft.2529/
    Бан за 2.3.. вы серьезно? :D Заманил игрока выйти со своего привата, чтобы убить, и за это бан на 3 дня? :D На кой вы тогда вообще сделали сервер PVP? Ну серьезно, что за бредятина? Как вообще по-другому можно убить игрока? Темболее тема без доказательств была даже, но я не собираюсь оправдываться и говорить что этого не было, да было. Я тпнулся, отошел от привата блоков на 15 и написал в чат "ого, ты знал что у тебя тут жила железа?". А пойдет он ко мне, не пойдет, это не от меня зависит ведь.

А если бан не за эту тему, то я вообще не понимаю за что. Попрошу предоставить док-ва, или хотя-бы описать ситуацию, за которую прилетел бан.

P.S. Тень, моя хорошая, я знаю что ты это читаешь.. Я че похож на отсталого чтоб донить в майн? Ахзаахзахазах

2. TEHb

TEHb

Симпатии:
    12
    Время в игре:
    101 час
    Нехороший мой, читаю.
    Донат для отсталых, серьёзно?
    Во всём мире это способ выразить признательность людям, которые тратят своё время и энтузиазм, чтобы таким, как ты, интересно было.
    И если ты не оказываешь финансовой поддержки проекту, и при этом настолько вызывающе себя ведёшь, то это минус тебе, а не плюс.

Доказательства нужны, если конфликтная ситуация возникла единожды.
    А у тебя, прости, богатый послужной список: http://banlist.fastcraft.ru/?action=viewplayer&player=Niggretenok&server=0

Valadina и Fast нравится это.
  3. Niggretenok

Niggretenok

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    320 часов
    Да, я считаю что донатить ИМЕННО в майнкрафт очень глупо. Ну как минимум парню 16-ти лет.
    Богатый послужной список, ты серьезно? :D Одно дело получать муты от консольки, которая срабатывает даже не на маты, получать мут от модера который считает что оскорбление БЕЛЫХ скелетов это расизм, а другое дело получать бан на 3 дня ни за что. Кумекаешь, да?
    Жду ответа от ст. администрации.

4. TEHb

TEHb

Симпатии:
    12
    Время в игре:
    101 час
    Я напомню тебе, что в промежуток, когда бан был восстановлен, ты успел зайти и нарушить правила чата:
    http://fastcraft.ru/threads/terrafirma-игроки-niggretenok-и-enoted-нарушения-пункта-правил-6-8.2573/
    В той теме прикреплён скриншот, который полностью отражает твою позицию в части несоблюдения пользовательского отношения и пренебрежение правилами.

Ну, и ещё немного о вредных ботах и мобах, угнетённых расистскими высказываниями:

Так что пыль в глаза пускать не нужно.
    Это сейчас ты разумный 16-летний парень, который экономит средства родителей, тратя их не на донат, а на что-то там ещё.
    А онлайн ты мега-доминатор, нигга, йоу и чувак, которому в падлу в правила вникать. У меня ещё два дня законного отдыха от тебя.
    Потрать часть этого времени на изучение правил.

5. Niggretenok

Niggretenok

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    320 часов
    Ситуации про скелета ты вообще незнаешь, а за оск. в сторону бомжа я сидел в муте 3 дня. Не вижу повода для нового бана. И вообще, почему мне отвечаешь ты, а не администрация? .-.

6. TEHb

TEHb

Симпатии:
    12
    Время в игре:
    101 час
    Я просто не очень поняла, кому ты жалуешься на Fast-а.
    Со слов пользователя он тебе наказаний не выносил, наверняка смотрел логи.
    Сомневаюсь, что он будет уделять время на то, чтобы с этими логами тебя ознакомить.
    Я объясняю тебе очевидное, так как ответа ты можешь ждать весь срок бана.
    Благо, 3 суток - очень щадящая мера пресечения и истекут они быстро.
    И всё же это время стоит потратить на пересмотр своего взаимодействия с другими игроками.

7. Niggretenok

Niggretenok

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    320 часов
    А ты не замечала, что я только с некоторыми ссорюсь? Ты только пришла на сервер и вывела меня на конфликт, чего ещё ты ожидала после этого? И ещё раз повторяю, я пренебрегаю правилами только касательно мата. Все остальные соблюдают и нарушать не собираюсь. А бан то за 2.13...

8. TEHb

TEHb

Симпатии:
    12
    Время в игре:
    101 час
    Цитата:
    "1.1. При регистрации на сайте, вы подтверждаете, что прочитали данные правила, согласны с ними и обязуетесь соблюдать их".
    Тут ничего не сказано про выборочное применение правил. Ты либо используешь сервисы проекта, ориентируясь на правила, либо не используешь вообще. Про конфликт со мной, прости, не заметила. Замечание сделала тебе? Я это поводом для конфликта не считаю. Я тебя проинформировала, что ты нарушаешь правила - не более.
    А то мне тут уже рассказывали про угрозы расправы в реале с моей стороны в адрес маленькой девочки. Только пруфов я не дождалась.
    Я офф из темы, не вижу необходимости продолжать флуд.

9. Niggretenok

Niggretenok

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    320 часов
    Я про оскорбление моего префикса так-то.. На твои замечание мне глубоко плевать, а про 1.1... Ииии? Я не отрицают нарушения и спокойно сижу в муте. Бан то за 2.3 аллоорр

10. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    upload_2017-3-5_20-21-53.png
    upload_2017-3-5_20-22-39.png
    Выманил и убил.
    Сюда больше подходит правило:
    5.7. Запрещены любые ловушки.
    Наказание: Бан от 1 до 7 дней.
    Отказано.

Melos, White, MegaJoe и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.