Статус темы:
Закрыта.
  1. Garfield322

Garfield322

Симпатии:
    5
    Время в игре:
    1068 часов
    Старая была в разы лучше , было куча маркеров очень важных. Теперь же масштаб ужасный,интерфейс не удобный . маркеры слетели upload_2017-3-24_14-2-8.png upload_2017-3-24_14-2-23.png

DoNaT1K нравится это.
  2. fR4Ntic

fR4Ntic

Симпатии:
    1
    Время в игре:
    126 часов
    Полностью поддерживаю. В чем смысл новой карты? В том что можно видеть, куда смотрит овца?
    За то минусы видны сразу же при входе в игру. "Поедание оперативки" и без того не самым "легким" модом усугубляется тем, что карта (карта, Карл!) кушает ещё очень не дурное количество оной.
    Я тут, конечно более заинтересован, учитывая что оперативки у меня всего 3гб, то время от времени (раз в пару-тройку часов, если путешествовать) приходилось перезаходить из-за ошибки OutOfMemory, то теперь память заканчивается, когда я выбираюсь чуть дальше своего привата. Надеюсь, ув. Администрация прислушается и вернет более удобную, практичную и удобную карту.

DoNaT1K нравится это.
  3. Cr1mmy

Cr1mmy Администратор

Симпатии:
    282
    Время в игре:
    ∞ часов
    имею 2гб оперативной памяти, тяжелые сборки чувствуют себя хорошо с такой картой. Карта имеет гибкую настройку, вплоть до количества загружаемых чанков на карте. Масштаб настраивается тоже. Нужно всего лишь тыкнуть кнопки в настройках.

4. Garfield322

Garfield322

Симпатии:
    5
    Время в игре:
    1068 часов
    Та всё равно была удобнее , как минимум маркеры пропали , которые важны всем

5. Fugo

Fugo Администратор

Симпатии:
    187
    Время в игре:
    ∞ часов
    По мне, так эта карта намного лучше и функционал у нее не хуже.

TheGodFather нравится это.
  6. Valadina

Valadina

Симпатии:
    140
    Время в игре:
    1110 часов
    Да, с маркерами обидно вышло, но это дело наживное.
    Вы ещё просто не привыкли к новой карте, вот и цепляетесь за старую. Настройте под себя и играйте с удовольствием! ;)

TheGodFather нравится это.
  7. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    Масштаб по умолчанию действительно выбран не очень удачный, но в остальном карта превосходит старую.
    Изменение масштаба это - и =. Изменить кнопки можно в настройках управления.
    Сами настройки миникарты по умолчанию открываются по кнопке J.
    Там можно детально настроить внешний вид миникарты, размер шрифтов, снизить количество кешируемых животных, монстров. Скорее всего это уменьшит количество используемой оперативной памяти этим модом.
    Считаю детальные настройки очень большим плюсом этой карты.
    Впрочем, как я уже говорил:
    В ближайшее время возврата на старую карту не планируется. Закрыто.

TheGodFather и HACEKOMKA нравится это.
Статус темы:
Закрыта.