Статус темы:
Закрыта.
  1. SpiritGaming

SpiritGaming PREMIUM VIP

Симпатии:
    11
    Время в игре:
    861 час
    Я знаю что игроки не раз просили администрацию добавить какие либо моды или аддоны на FastTechnoMagic и им не раз отвечали что на сервере и так много модов , однако я считаю что на сервере Мало модов на магию (таумкрафт и его аддоны) и нет модов на разнообразную еду. Пойдём по порядку:
    1. Магия
    Я считаю что таумкрафта и его аддонов нехватает, чтобы прочувствовать всю магическую часть этого сервера, поэтому предлагаю добавить мод Ars Magica 2.
    Этот мод добавит множество интересных возможностей и боссов. Я считаю что магической части сервера нехватает именно анимированных заклинаний, так как набалдашники немного уже надоели. Проблем с установкой мода не должно быть потому что такой мод уже установлен на сервер Excalibur craft хоть там и более поздняя версия. Сам там играл, мод работает стабильно, без багов и дюпов.
    2. Еда
    Так же я считаю, на сервере слишом мало разновидностей еды (стандартная еда из майнкрафта и несколько видов еды из форестри и таумкрафта), поэтому предлагаю добавить на сервер ЛИБО мод Lots of Food ИЛИ мод Pam's Harvestcarft. Думаю игрокам надоело есть одну и ту же еду на протяжении всего выживания. К сожалению не могу вспомнить на каких проектах были эти моды и как они работали.

2. Navarek65

Navarek65 Гл. Модератор

Симпатии:
    139
    Время в игре:
    588 часов
    Сервера не мои, но могу сказать 100% , что Арса на сервера ТМ добавлена не будут. Это чисто магический мод, с большим количеством дюпов и багов. С технологиями он никак сочетаться не будет.

3. ZeVS

ZeVS Администратор

Симпатии:
    197
    Время в игре:
    ∞ часов
    Предварительный состав модов уже утвержден, как сказал выше Navarek65, данный мод не совсем подходит под тематику сборки.
    Отказано.
    Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.