Статус темы:
Закрыта.
  1. Greiten

Greiten

Симпатии:
    82
    Время в игре:
    1778 часов
    Мне как-то раз задали вопрос как передавать ресурсы и энергию между мирами без тессеракта.
    Вот собственно ответ на данный вопрос

DzuDzu и Pivovar нравится это.
  2. GENTEK

GENTEK

Симпатии:
    73
    Время в игре:
    1366 часов
    С наличием мода EnderStorage значение квантового моста сильно приуменьшилось, так как зачем делать установку, потребляющую значительное количество энергии и требующая наличие запутанной сингулярности, если можно просто поставить 2 сундука из выше упомянутого мода и просто связать их с МЕ сетью шиной импорта и экспорта. Более того данный мод позволяет передавать даже жидкости из любой точки карты, и даже в другие миры. НО. Все же у квантового моста есть 2 преимущества, перед значительно дешевым аналогом:
    1) Возможность открыть терминал в любой точке мира.
    2) Возможность передачи энергии.
    Стоит добавить, что ни квантовый мост, ни эндер сундуки и цистерны не будут выполнять свою работы, если на другой точке никто не будет грузить чанки. Это значит что для работы обоих "транспортеров" нужен либо якорь, либо какой либо игрок.И не забывайте вешать на замок сундука или на вентиль цистерны алмаз, дабы другие игроки не смогли "подключится" к вашему транспортному туннелю.
    Well, that's all. I hope this message will help you with the construction of transport tunnels.

DzuDzu нравится это.
  3. Greiten

Greiten

Симпатии:
    82
    Время в игре:
    1778 часов
    В конце я об этом упомянул.
    Что же касается EnderStorage, то тут я соглашусь. Он убивает почти весь функционал квантового моста.
    Хотя с отключением крафта тессеракта он будет актуален для передачи RF энергии в другой мир....

Pivovar и GENTEK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.