Статус темы:
Закрыта.
  1. DenSteeL

DenSteeL

Симпатии:
    85
    Время в игре:
    863 часа
    Проблема такая, захожу я значит, играю и хоп, игра вылетает не ошибок, не лагов, просто тупо играешь а он закрылся и все бесследно, ошибку нашел, включал режим откладки, файл в котором ошибка есть вирус, проверял через VirusTotal, на ноутбуке все хорошо, поэтому я решил перекинуть файлы отсюда туда, но он все равно их обновляет, стало происходить это после 3 дневного отсутствия интернета, вообще хочу переустановить винду, но раз она случилась раз то может и случиться и 2, поэтому нужно решать проблему, так как, комп сейчас в недоступном месте прямо сейчас (в другой квартире) приложу крашлоги из режима откладки другого человека, но разницы нет проблема с тем же файлом.

Логи игрока Miposhka

2017.06.02 15:34:17 [ERROR] java.lang.SecurityException: Forbidden modification (ENTRY_MODIFY, 1 times): 'C:\Users\Сергей\fastcraft\updates\FastTechnoMagic\natives\jinput-dx8.dll'
    at launcher.hasher.DirWatcher.processKey(DirWatcher.java:103)
    at launcher.hasher.DirWatcher.processLoop(DirWatcher.java:111)
    at launcher.hasher.DirWatcher.run(DirWatcher.java:70)
    at java.lang.Thread.run(Thread.java:745)

AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed

Exit code 195952353

Manimal, LaikiGai7 и LaikiGai нравится это.
  2. Egorpom

Egorpom Администратор

Симпатии:
    347
    Время в игре:
    ∞ часов
    Данные логи говорят о том, что Ваш антивирус или какая-то другая программа пытается изменить файл во время игры.

3. DenSteeL

DenSteeL

Симпатии:
    85
    Время в игре:
    863 часа
    Не знаю в чем была проблема, но как раз антивирусов не было, после чего я установил Аваст, на следующий день все заработало, правда ближе к вечеру, нез наю может это повлиял так Аваст, но тем не менее, проблема решена, те у кого такая же проблема, можете попробовать сделать также. я делал полную проверку через Аваст (он там комп перезагружает и начитает в режиме консоли все перебирать), а эту тему можно в принципе закрыть, у меня проблема решилась. И да вылазила ошибка в другой игре, а точнее игры из Майл.ру (Не буду говорить, что именно за игра, а то может за рекламу за считают), не понятно было это связанно или нет, но она теперь тоже работает.

Manimal, LaikiGai7 и LaikiGai нравится это.
Статус темы:
Закрыта.