Статус темы:
Закрыта.
  1. UberHoneyBadger

UberHoneyBadger

Симпатии:
    20
    Время в игре:
    655 часов
    Прошу прощения, но это уже бред. Почему люди кидают скрины, где человек стоит на чужой территории и в чатике видна просьба, чтобы уйти, но при этом человек просто не может успеть уйти ибо делается перманентный скрин якобы человек не уходи? Таким образом я могу кидать жалобы по 1.10 за клевету и обман администрации. Пусть люди тогда кидают весомые док-ва нарушения (видео) ибо скрин, где написано "ухади" не является пруфом, что человек не уходит. Прошу администрацию в этом разобраться, спасибо.

На этом скрине видно, что мы были на чужой территории, но когда нам сказали, мы начали уходить (видно уходящего Лебовски)

2. Metad0n

Metad0n

Симпатии:
    5
    Время в игре:
    1287 часов
    На сколько я понимаю, доказательства должны проверяться по логам, в одной из тем администраторы показывали что все действия фиксируются в логах сервера. Ну и смею предположить, что подобные ситуации проверяются именно таким образом, дабы избежать не справедливого бана по ложной жалобе.

3. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    240
    Время в игре:
    1897 часов
    Такого рода нарушения, проверяются по логах, где смотрится время данное игроку, на то что бы уйти с привата.
    Тем более, вы можете обжаловать наказание, после чего администрация перепроверит жалобу.
    --- Сообщения объединены, 11 июн 2017 ---
    Закрываю, тема исчерпана.

Greiten нравится это.
Статус темы:
Закрыта.