1. Akemi323

Akemi323

Симпатии:
    157
    Время в игре:
    990 часов
    Доброго времени суток,в этой теме хотела выразить свою благодарность той части персонала ,с кем была знакома.
    Mubnit: Знакомы довольно долго,бесишь меня порой,ты знаешь за что(надеюсь,ты так делать не будешь)).Всегда готов придти на помощь. Если и наказывает,то по справедливости. Игнорщик еще тот).Не забуду как хотел стак гравитационок намутить и у тебя это получилось почти,чутка осталось)
    Gardes: Тот,кому я очень благодарна. Очень отзывчивый веселый человек. Во многом мне помогал,да и не только мне. Когда еще был FastRPG, очень много сделал как для сервера,так и для проекта. Благодаря всяческим данжам,которые он строил вместе с игроками и разным квестам, сервер просто «цвел». Не забуду ту шутку про вольфрам и лампочки,что-то в этом было).Жаль что так и не посетил FTM(.
    Smakar: Тоже отзывчив и добр . Рад помочь ,правила знал неплохо , помогал Славе.
    Да и если кто-то что-то попросит,не откажет в просьбе. С тобой очень весело было,помню,как постоянно переезжала то к тебе,то от тебя на рпг))
    Oletoa: Эта личность мне запомнилась мне своей чуткостью и отзывчивостью). Хоть сам плоховато знал моды некоторые,все равно,пытался как-то объяснить,показать,что бы другим было все понятно. Мог выслушать и дать дельный совет. Если кто-то меня обидит , обидчика на место поставит.
    JokerSeer: Хорошо общались,есть о чем поговорить,веселый,отзывчивый. Помню,как тебя с белочкой путала) Моды хорошо знаешь. Нравилось с тобой общаться)
    Valadina: Еще одна светлая душа проекта) Не общались почти,но все же, ты добра и отзывчива).
    TheFray: Мало знакомы,но все же,знаю,что он добр(но это не точно) и отзывчив.
    Egorpom: Человек с характером,строг(по крайней мере,мне так всегда казалось).Но если что-то попросить,по мере возможности,выполнит просьбу. Игнорил частенько,но,без этого никуда).Многое сделал для развития проекта.
    Cr1mmy: До некоторых про неплохое было общение,ну ладно,не об этом. По просьбам готов придти на помощь,общительный,чувство юмора неплохое. Также много чего сделал для проекта и активно участвуешь в его развитии.
    Fast: Тот,кому тоже благодарна. Ты всегда приходил мне на помощь,помогал в моих косяках,я даже и не ожидала от тебя такого) Спасибо тебе за все.
    Greiten: Также отзывчив, хоть и не общались,но все же,вроде нормальный человек.Только напрягает что сидит ванише(. Ну если наказывает,то по справедливости.
    Fugo: Парочку раз видела на серверах где играла,видно, что ответственный,что-то еще было,но вылетело из головы...
    volk2017: Отзывчив, всегда рад был помочь игрокам,почти не общались,но все же,тусовалась в твоем доме))Спасибо)
    Octopus: Его я не могу пропустить).Это тот,кому я благодарна больше всех,если бы не он,не знаю,как бы я разобралась в тауме(и не только в тауме) ,никто не мог мне объяснить что ,да как там,гайды были бессильны,ну он как «ходячая Википедия». Правила знал оочень хорошо,наказывал по справедливости, очень веселый,добрый и отзывчивый . Всегда есть о чем поговорить.
    Если кто-то что-то где-то не понимает,все разжует до мелочи. Было очень много позитивных моментов с тобой,жаль что так и не застала в роли WE,но все же на слышала много хорошего о тебе от игроков(жаль что конец был печален),ну да ладно,не об этом. Помню как с читером пошел на пвп,ляя,тогда пострадали мы оба,но вскоре все обошлось,благодаря отзывчивости администрации. Твое чувство юмора меня не перестанет удивлять, даже когда ты и несешь полную ересь,это как-то забавно звучит). Про некие проблемы с администрацией были,но надеюсь это в прошлом. Этот человек много чего сделал для проекта, в независимости от ситуации находит выход из нее. Ах,еще ,совсем забыла, еще та ИСТЕРИЧКА. Очень непредсказуем,бог знает что он может учудить. Если перед ним стоит цель,то четко идет к ней до конца еще коммуникабельный . В общем,по больше бы таких как он )

На этом я закончу,еще раз всем спасибо!

Последнее редактирование: 5 дек 2017
    VikiSevere, GENTEK, oletoa и 3 другим нравится это.
  2. egorchik

egorchik PREMIUM VIP

Симпатии:
    167
    Время в игре:
    1234 часа
    Настяяя, ну как так можно? А как же volk2017?)

VikiSevere и Akemi323 нравится это.
  3. Akemi323

Akemi323

Симпатии:
    157
    Время в игре:
    990 часов
    Все на месте)

4. egorchik

egorchik PREMIUM VIP

Симпатии:
    167
    Время в игре:
    1234 часа
    А я когда с вами на ФТМ играл, то всегда думал, что я для вас как домашний питомец и вы от меня что-то скрываете :D

Akemi323 нравится это.
  5. Octopus

Octopus

Симпатии:
    16
    Время в игре:
    886 часов
    :3

6. Mubnit

Mubnit Гл. Модератор VIP

Симпатии:
    123
    Время в игре:
    2005 часов
    Спасибо)

Akemi323 нравится это.
  7. Smakar

Smakar

Симпатии:
    9
    Время в игре:
    1101 час
    когда-то было очень весело
    --- Сообщения объединены, 6 дек 2017 ---
    жаль что время нельзя вернуть обратно

8. oletoa

oletoa

Симпатии:
    52
    Время в игре:
    427 часов
    Настюшка, ты просто супер!!!!!!
    --- Сообщения объединены, 17 дек 2017 ---
    Хочу вернуть те времена!

VikiSevere, Akemi323 и egorchik нравится это.
  9. egorchik

egorchik PREMIUM VIP

Симпатии:
    167
    Время в игре:
    1234 часа
    Олетоа.... Ты еще играешь? Тоже хочу так поиграть...

Akemi323 нравится это.
  10. oletoa

oletoa

Симпатии:
    52
    Время в игре:
    427 часов
    Я редко пока играю)

Akemi323 нравится это.
  11. egorchik

egorchik PREMIUM VIP

Симпатии: