1. egorchik

egorchik PREMIUM

Симпатии:
    153
    Время в игре:
    1053 часа
    Играя тут уже почти 2 года я встречал как и отзывчивость всего персонала в целом, так и его непонятное поведение по отношению к игрокам.
    Хотелось бы вспомнить то, с чего я начинал играть. Сервер Tech. Играл я там редко и довольно мало, но отчетливо помню, насколько отзывчив был игрок DerrinDue, его бан заставил на время меня сменить проект, однако, ненадолго. Вскоре я опять вернулся сюда, т.к фасткрафт для меня был уже как родной и менять проект я был не готов.
    Хотелось бы еще добавить, что больше всего мне понравилось играть на фтм, около года назад, т.к именно там я познакомился с людьми, с которыми общаюсь до сих пор (Спасибо игрокам Mubnit, Volk2017, Akemi323, Octopus, Crazy и многим другим). Я очень скучаю по тем ламповым временам и надеюсь, что после вайпа мы еще раз объединимся и сыграем)
    И действительно, фасткрафт - один из самых моих любимых проектов по майнкрафту. Именно тут я ощутил максимальное удовольствие от игры, не обошлось все таки без страстей.
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну а теперь все же об администрации. Она вызывает у меня только один вопрос - Почему вы не предупреждаете игроков об изменениях на сервере?
    А в остальном, весь админсостав старается обеспечить максимальный комфорт своим игрокам)
    Я надеюсь на то, что у проекта будет довольно перспективное и хорошее будущее)
    Особого смысла писать огромную тему не вижу и как всегда, буду краток).

VanoTuT нравится это.