Статус темы:
Закрыта.
  1. Glen

Glen

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    125 часов
    - Заголовок темы:
    Забрал предмет за "Нецензурное название" 6.10
    TheGodFather
    - Текст жалобы:
    1. Glen
    2. TheGodFather
    3. 6.10
    4. Предмет- Молот кароса.
    Название-"Молот анальной кары"
    Очевидно TheGodFather, ошибся. Так-как "Анальный, это общепризнанный медицинский термин. Подкрепляя свои слова делом прикрепляю ссылку на официальный источник. https://ru.wikipedia.org/wiki/Анус -Википедия, прошу учесть.
    Из этого следует что бан и изъятие предмета не было обосновано.
    Так же прошу заметить название "Молот анальной кары" не призвано, оскорбить убитого/атакующего. И не имеет отношение, к нецензурной брани или же "неприличным словам".
    P.S Я не пытаюсь схитрить и ТД. Я просто пишу жалобу по факту. Если я не прав (Что мало вероятно), то я понесу наказание.

Последнее редактирование модератором: 2 апр 2017
  2. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    Вообще-то,почитай правило внимательнее ,запрещено,использовать название ПОЛОВЫХ органов человека(а так же слов НОСЯЩИЕ интимный характер)
    насколько мне известно,слова "Анал","анус" и тд,носят интимный характер,слушай тебя раздражает ,что модератор не хочет устраивать из сервера богадельню?

3. Glen

Glen

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    125 часов
    Братишка, ЭТО ТЕРМИН! Мы на паре каждые 5 минут слышем это от ректора
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2017 ---
    + Это не половой орган, это часть кишки, а к интиму это не каким образом не относится

4. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    Во-первых,я тебе не братишка,во-вторых,мой куратор,с замом при студах выражаются словами "трахаться","жопа" и тд ,насколько я знаю,это их неограничивает в своих должностных обязанностей ,в следствии чего,если цель проекта и его создателя сделать культурный проект,а не проект "шаражного" типа,то в его компитенции создавать подобные правила,с тем учетом ,что ты на них соглашался
    серьезно?если тут нету ничего интимного,что же тогда,людям не выставлять эту часть кишки всем на показ?тебе бы было приятно,это же не интим,ничего пошлого и уж тем более это всего лишь орган,как сердце и мозг?

5. Glen

Glen

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    125 часов
    Мэн, я знаю правила. Ты не меняй тему.Про терминологию преподавателя. Это не попадает под нарушение!
    + Ты вроде не кто, а это обращение к админу а не к тебе. Справку от тебя я не просил. + Я бы с удовольствием переименовал его.

6. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    мне больше всего интересует,зачем давать оружию подобные быдловские названия?Почему нельзядать оружию название оружия из какой нибудь книги ,которое реально бы звучало,как Зар'рок из книги Эрагон. Наверное весело в чате намеренно спамить этим названием ,"анальная кара",вас так много кто пытался давать подобые название,хоть попробуй-те придумать или назвать оригинальнее ,по-умнее

Glen нравится это.
  7. Glen

Glen

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    125 часов
    Мэн, не стоит влезать в то что тебя мало коснется. Подай заявку на модеры и прошу. А сейчас ты явно не прав.

krento нравится это.
  8. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    я знаю,к кому было обращение,я скорее хочу донести до тебя мысль,кому и что здесь не нравится (в кратце,мне и администрации)будь приличным человеком ,в конце концов

9. Glen

Glen

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    125 часов
    Если тебя интересует история этого названия то пожалуйста. В стиме у меня есть игра "TF2" В ней мой первый предмет назывался "Молот анальной кары" и сейчас он имеет статус самого Хейла))) И в память об этом это название.
    Тут всё в рамках цензуры.

10. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    тебе кажется,что да)в общем,ладно пусть админ решит

11. Glen

Glen

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    125 часов
    Я понял! Тебе как следует надо хайпонуть! Видемо ты рвёшся в модеры, и тебе нужен лишний +. И в связи с этим ты влезаешь в каждую жалобу.
    Да я тоже был такого мнения, это на совести админа. Я его очень уважаю, но сейчас я щитаю его не совсем точным.

12. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    если ты не видел,я зарегистрировал больше половины нарушений на сервере,мне не нужна модерка,чтобы сделать сервер хоть чуть-чуть ,но лучше,в конце концов,зная правила сервера,администрация на мои жалобы отказов не дает

13. Glen

Glen

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    125 часов
    Ладно мэн, это твой путь. Создавай жалобы дальше. Но не стоит заходить в чужие и играть в модера. Я им хоть был, а ты его имитируещ)))
    "Модероиметатор" Интересно это тоже "плохо слово"

14. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    я говорил,к тому ,что администрацией становиться смысла мне нет,так как запросы у fasta - знание програмирования,а я по компам - техник,не программист,а лезу в чужие,с тем ,что лично меня не устраивает твое поведение и отношение к другим,в следствии чего и написал,ты ,когда устроишься на работу,на одежде фирмы тоже начирикаешь "анальная кара"?в бумажках каких-нибудь будешь писать подобное?Если тебе в будущем придется работать с людьми,разговаривать с ними,обьяснять им ,что либо,тебе придется знать такт и уважительно с ними разговаривать,говорю я это к тому,что здесь тоже люди и представь ,что красуясь своей этой фразой перед теми людьми с которыми ты должен работать тебе может быть стыдно,так и на этом сервере,тут играют люди,дети и такие как мы ,имей уважение не только к администрации ,но и к другим.В конце концов если СТАРШИЙ модератор дал тебе наказание ,то он не просто так сделал,в конце концов,не зная ,что это за фраза которую ты написал,он бы не был старшим модером

15. Slipknot

Slipknot

Симпатии:
    60
    Время в игре:
    393 часа
    28 недель спустя.

krento нравится это.
  16. Valadina

Valadina

Симпатии:
    140
    Время в игре:
    1110 часов
    Учитывая, что механикой игры не предусмотрено существование ануса у персонажа, данная кара может быть направлена только на игроков, а не на их персонажей. А это уже подпадает под 6.5 пункт правил.

Дополнительно - согласно пункту 1.6 правил, запрещена реклама сторонних проектов и других игр.

В связи с вышесказанным, рекомендую увеличить наказание игроку, так как модератор обошелся слишком мягко с нарушителем.

Fasen, krento и GerzogZver нравится это.
  17. GerzogZver

GerzogZver

Симпатии:
    120
    Время в игре:
    1046 часов
    Согласен. Употребление медицинских или литературных терминов негативного характера невозможно по отношению к персонажу, ввиду механики игры. А значит - их употребление идет исключительно на игрока, который управляет этим персонажем.

И степень ответственности за данное действие будет определяться не правилами сервера, а 152 статьей ГК РФ в порядке, установленном законом. Я серьезно.

Последнее редактирование: 2 апр 2017
    krento нравится это.
  18. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    221
    Время в игре:
    1874 часа
    Медицинские термины, будете писать и говорить у себя на парах, это майнкрафт, здесь играют молодые люди, которых вы начали убивать и в том же случаи, оскорблять. Молот я изьял, повторится такая ситуация, будете опять наказаны.
    В жалобе отказано.
    Закрыто.

krento нравится это.
Статус темы:
Закрыта.