Статус темы:
Закрыта.
  1. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    4 часа назад я обраружил что я был забанен по причине "включение пвп без ведома других игроков",прошу прощения,я не пользуюсь флагами на своих приватах,на меня даже на форуме никто жалобу не подавал с таким пунктом нарушения,поэтому я хочу узнать какова причина бана,если за все время игры на сервере,я ни то что без ведома игроков не включал его,я просто не пользовался флагами данного плагина ВААБЩЕ ,играл я еще до 4:25 утра сегодняшнего дня в момем привате был игрок мазила ,но он там был для того чтобы палку зарядить,я никогда не включаю пвп,я нахожусь не далеко от ворот спавна и знаю что игроков много,зачем мне включать пвп ,чтобы меня самого избивали???Прошу вышестоящих обжаловать или посмотреть историю моего привата,включался там пвп или нет мои приваты 1. tamplier161 2. tamplier162
    --- Сообщения объединены, 28 мар 2017 ---
    внимания к происходящему 0,сроки установленного платного статуса уходит в пустую,а мне еще узлы наращивать и кит вип забирать

Вложения:

2. Smakar

Smakar

Симпатии:
    9
    Время в игре:
    1101 час
    Завтра соберёте они не куда не пропадут, и не нужно панику разводить из-за этого

3. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    меня больше всего интересует,почему именно сегодня я не могу зайти вообще в игру,В чем я в таком провинился если пвп за все время игры на проекте ни разу не было мною включено

4. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    225
    Время в игре:
    1879 часов
    Пусть не включением пвп, но вы убили игрока в своем привате, без его ведома, что наказуемо.
    Вот ваша жалоба, по которой мы банили: http://fastcraft.ru/threads/Оскорбления-и-обвинения-в-гриферстве.3058/
    Запрещено убивать игроков в своем привате, если игрок не уходит, надо предупредить его, подождать что б ушел, если все-таки не уйдет, скриньте и кидайте жалобу, а не убивайте.

5. Tamplier16

Tamplier16

Симпатии:
    3
    Время в игре:
    238 часов
    спасибо

6. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    225
    Время в игре: