Статус темы:
Закрыта.
  1. KostyaRen

KostyaRen

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    56 часов
    Доброго времени суток, сегодня мне KostyaRen и моему другу Tabris прилетел бан от администрации по причине 2.1, а именно ,что произошло я KostyaRen отправился на спавн, что бы пройти на север, и в середине спавна ,были разбросаны ячейки хранения, естественно, я их подобрал и установил в аппарат, в ячейках , к моему удивлению, находилось огромное количество ресурсов, конечно мы очень были рады такому раскладу событий, и поспешить сообщать администрации не стали, в чём наша вина и есть, поэтому я прошу вас разбанить нас обоих и отобрать найденные нами вещи, можно отобрать всё, но не трогать постройки, ибо мы убили на это много времени, прошу вас пересмотреть данное решение, заранее спасибо.:(:(:(

2. Smolensk

Smolensk PREMIUM

Симпатии:
    56
    Время в игре:
    1731 час
    2.15. Запрещены любые раздачи и участие в них.
    Наказания:
    • Организация раздачи: Бан от 14 дней до перманентного.
    • Организация раздачи в крупных маштабах:Перманентный бан, снос всех построек организаторов.
    • Сбор и хранение предметов на раздаче: Бан на 7 дней с изъятием полученных ресурсов
    Я это сообщение писал не однократно в тот момент когда на спавне происходила раздача

3. ZeVS

ZeVS Менеджер

Симпатии:
    170
    Время в игре:
    4268 часов
    Smolensk Вы не являетесь представителем Администрации, писать в данной теме Вам не разрешено.

KostyaRen и Tabris забанены за нарушение пункта 2.1 перманентно, разбана не будет.
    • 2.1. Запрещено использование читов, багов игры, скриптов, обходов, сторонних программ.
      Наказание: Бан от 7 дней до перманентного.

Закрыто.

Статус темы:
Закрыта.