Статус темы:
Закрыта.
  1. BubblegumBLET

BubblegumBLET

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    2 часа
    Поясни за бан. Причина 3.1, но где ты видишь в моем нике мат? Давай разберём мой ник Bubblegum что это? Это жвачка, а BLET что это? Это Blet Division!!! Вот их сайт http://www.blet174.org/ Ща бы банить без особой причины!

2. JenHak

JenHak

Симпатии:
    142
    Время в игре:
    1353 часа
    Не в той теме, не по форме.
    Реклама жвачки и чего то там.
    БЛЕТ - очень созвучно с одним матерным словом, которое любят так заувалировать.

Последнее редактирование: 14 июн 2017
    TheKissOfDeath нравится это.
  3. BubblegumBLET

BubblegumBLET

Симпатии:
    0
    Время в игре:
    2 часа
    Лол, какая реклама жвачки и чего то там? Начнем с того что Bubblegum это и есть в переводе жвачка! Это что получается любое англ слово является рекламой? Тупость! А BLET на то и на писано капсом что это не шифровка мата и к тому же я в нике не дал ссылку на тот сайт, а просто сделал приписку к своему нику кто знает тот поймет, я не в целях рекламы создал его, а то что вы увидели что-то созвучное то это уже ваши проблемы потому что в мире достаточно слов который уж очень созвучны с Русским матом!

4. NethWork

NethWork

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    319 часов
    Администрация не разбирается что и как. Мат есть-есть. И не важно что, какое слово обозначает.

BubblegumBLET нравится это.
  5. Navarek65

Navarek65 Ст. Модератор

Симпатии:
    133
    Время в игре:
    584 часа
    Практический все Админы,не чекают этот раздел.Оформляйте в нужном.

6. Ananas

Ananas

Симпатии:
    33
    Время в игре:
    549 часов
    Мата нет, в том то и прикол.С таким же успехом можно давать муты за слова суха, сумка.Тем более не по-русски написано слово.
    --- Сообщения объединены, 15 июн 2017 ---
    У меня ник реклама ананасов тогда, нормально получается?у администратора вообще тогда ник половину компаний реакламирует....

7. NethWork

NethWork

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    319 часов
    вот только не надо эти все мелочи искать!!! В нике BubblegumBLET выделили слово BLET, а не Bubblegum, поэтому не надо говорить про всякую рекламу! Речь идет о мате!

8. Lebowski

Lebowski

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    333 часа
    Есть композитор с фамилией Blet, город есть такой, так же это существительное - обозначает процесс брожения в некоторых фруктовых (англ.) прилагательное - перезрелый фрукт (франц.). Я все понимаю, но это уже доходит до абсурда, искать маты там где их нет. Было бы Blyat' вот это и есть мат.
    Вот пруфы, если лень искать : https://en.wiktionary.org/wiki/blet

UberHoneyBadger и BubblegumBLET нравится это.
  9. Ananas

Ananas

Симпатии:
    33
    Время в игре:
    549 часов
    Автор выделил то что захотел!Ник не нарушает правила, а пытаться подбирать мат к каждому слову это дебилизм.Блет это мат?Ответь конкретно на это.

10. Com01

Com01

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    581 час
    Что ты так рьяно строчишь одно и то же ? Напиши 1 раз, этого вполне достаточно. Слишком много бессмысленных элементов в речи.

11. Ananas

Ananas

Симпатии:
    33
    Время в игре:
    549 часов
    Такой умный?Найди ответ на вопрос в этой теме почему слово BLet мат?

12. NethWork

NethWork

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    319 часов
    Ну вы серьезно? Этот бан выдал Старший Модератор!!! Может быть хватить тут писать? Он посчитал это за мат, выдал наказание!

13. Com01

Com01

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    581 час
    Блэт - считается матом, хайповый мем, а ты пытаешься оправдать человека с ником ЖВАЧКА БЛЕТ ДИВИЖЕН, СЕРЬЕЗНО? Звучит как подстилка пионерская и лично я бы расценил это как ругательство....

Последнее редактирование: 15 июн 2017
  14. NethWork

NethWork

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    319 часов
    О, они еще и попадают по правило
    2.11. Запрещено пререкаться с администрацией или модераторами, пытаться оспорить их решения, обсудить или осудить их действия везде, кроме специального раздела.
    Наказание: Мут от 10 минут до перманентного бана.
    Тем более не соответствующий раздел!

Com01 нравится это.
  15. Com01

Com01

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    581 час
    Вы вообще за языком следите? Форум это конечно для подобных тем, но если ты не в курсе то есть на каждом сервере раздел " ЖАЛОБА НА АДМИНИСТРАЦИЮ", так же к разделу прилагается тема "ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ЖАЛОБЫ", ознакомитесь с содержимым форума и его темами, а потом выказывайте недовольство, вы конфликтная личность, которая просто пытается показать себя на публике, мне тошно читать то что вы пишите как тут, так и в других темах...
    Мемы, нет, но историю вы данного мема читатет? Мем несет полит харрактер. Люди сидящие в популярных пабликах могут устроить "срач" по поводу ника, флуд и подстрекательство, не надо наедятся на лучший исход.

16. Ananas

Ananas

Симпатии:
    33
    Время в игре:
    549 часов
    Слежу.Я понимаю, наблюдатели не наблюдательны и не видят, что игрок играл 2 часа, что нигде ничего не написано при старте игры про оформление, про форум.И таких игроков десятки.И зачем мне ознакамливаться жалоба та не моя?Или комментарии тоже по форме?Конфликтная это всмысле то, что пользуюсь всеми возможностями форума?Пишу жалобу на модераторов и требую объяснения?Это запрещено?Тошно читать не читайте, никто не заставляет.Ты не с Tech1, Зевс может читать и он читает, тебе необязательно .
    Ух ты, вот это связь.Конечно, я знаю историю каждого мема и я уверен весь персонал тоже.Правилами запрещено разговаривать о политике?Устроят срач дадут мут за срач, так же можно и с моим ником.Ананасы в России не растут, фууу нерусский?Нормально?
    Благодаря великолепному модератору, сервер лишился новичка.Не надо ничего разъяснять, не надо помогать, не надо вначале разбираться, а потом банить.

UberHoneyBadger нравится это.
  17. NethWork

NethWork

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    319 часов
    При старте игры написаны правила, точнее нужно поставить галочку, что ты ознакомился с правилами! А там есть пункт про ник! И чтобы не вызывать никаких сомнений лучше, сделать такой ник, чтобы никто не придирался!!! А еще в правилах написано, что незнание правил, не освобождает вас от ответственности!

18. Com01

Com01

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    581 час
    АЛЛО ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ? НЕ ТЕЧЬ СЕРВЕР А РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ. А зачем писать в жалобе если не быть с ней ознакомленым? То что игрок играл 2 часа не значит, что он не шерстил форум, время на форуме и в игре идет по разному...

19. Ananas

Ananas

Симпатии:
    33
    Время в игре:
    549 часов
    Я заметил, что ты мне это указываешь?Я писал жалобу чтоль? А зачем писать в жалобе если не быть с ней ознакомленым?Не понял.Я думаю, каждый игрок вначале рассматривает сайт проекта, а потом только играет, ведь он пришел на незнакомый сервер, чтобы почитать маты и наказания за них.

20. Com01

Com01

Симпатии:
    2
    Время в игре:
    581 час

Статус темы:
Закрыта.