Статус темы:
Закрыта.
  1. Lebowski

Lebowski

Симпатии:
    14
    Время в игре:
    333 часа
    Аппеляция жалобы http://fastcraft.ru/threads/lebowski.4872/

1. Lebowski
    2. TheKissOfDeath, конкретнее на вынесенное решения, чем на SM
    3. 5.4
    4. Вложения из треда : http://fastcraft.ru/threads/lebowski.4872/

1) Определяем время нарушений, т.к. в жалобе оно указанно не было. Это сделать легко и просто, достаточно посмотреть на название прикрепленных скриншотов, видим:
    Далее разбиваем скрины по датам и временному промежутку:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    2) Объяснение того, что происходит на скринах.
    Спойлер №1 (2017-06-05_15-15-56) - Скриншот того, как на нажимной деревянной плите лежит земля с травой, возможно, я кинул когда выходил из его дома (Blackflesh считает, что это проникновение в с помощью бага, лол), от BlackFlesh'a никаких сообщений не видно. Как видим, 5.4 не нарушенно.
    Спойлер №2 (2017-06-06_12-06-06) - Нас было трое, сразу покинули приват после его сообщения в чат, ибо сообщение пропадает через несколько секунд после написания. (Невозможно уйти за это время из территории его привата, находясь в подвале дома.) + Объяснения есть в этом треде: http://fastcraft.ru/threads/Вопрос-по-5-4.4881/
    Спойлер №3 (2017-06-09_09-50-32 09-50-34- 09-50-44) - Первые два скрина - я нахожусь рядом с гевеями на его территории,(второй скрин сделан через 2 сек после 1) никаких возмущений с его стороны в мой адрес не было выраженно, далее на 3 скрине (сделан через 10 сек после 2 скриншота) я УЖЕ стою в свободном мире НЕ НА ЕГО ТЕРРИТОРИИ, и он пишет "слушай уйди да", когда я стою в свободном мире, т.е. 5.4 не нарушено.

Никаких предупреждающих табличек, надписей, о том, что запрещенно заходить;появляться на территории привата на тот момент не было.

Аргументировав все приведенные доказательства я могу лишь ждать ответа администрации, если нарушения в ЭТИ временные промежутки по 5.4 были, то прошу вынести док-ва.

UberHoneyBadger нравится это.
  2. UberHoneyBadger

UberHoneyBadger

Симпатии:
    20
    Время в игре:
    655 часов
    Стоит дополнить, что человек ещё и врет о том, что мы не покинули приват (я, GENTEK, Lebowski). Подтверждение того, что мы уходили есть выше. Также это можно спросить у ex-Модера GENTEK, он то точно врать не будет в отличии от некого BlackFlesh.

Lebowski нравится это.
  3. TheKissOfDeath

TheKissOfDeath Ст. Модератор

Симпатии:
    43
    Время в игре:
    1365 часов
    Первый скриншот:
    Вы, действительно выбросили землю на пластину, тем самым проникли на территорию игрока, хотя Вас неоднократно предупреждали не заходить на территорию.
    2017-06-11_19.29.20.png

Второй скриншот:
    Вас попросили покинуть территорию, у Вас было как минимум 5 секунд (задержка телепортации) для того чтобы уйти, но как видно по логам Вы это не сделали
    IMG_11062017_234608_0.png

Третий скриншот:
    Возмущения как раз и были, но пока игрок писал Вам просьбу покинуть приват, Вы же не стояли на месте, вот и эти секунды между скриншотами.

У меня один вопрос! Ребята, вам не чем заняться? Если вам на столько скучно (так как вы самые богатые игроки на сервере), что вы троллите игроков, начните развиваться с 0. Не нужно бегать по миру и надоедать другим игрокам с отговоркой: " мы за приватом и не нарушаем ни какие правила"

Я всё сказала. Жду ответа Администраторов.

Navarek65, Lebowski и Valadina нравится это.
  4. UberHoneyBadger

UberHoneyBadger

Симпатии:
    20
    Время в игре:
    655 часов
    Ну то как играть людям это решать уже самим людям. Главное, что правила не были нарушены по факту. А уйти в тот же момент после того как тебе написали уйти просто невозможно. Мы уходили ПЕШКОМ из привата, а не на телепорте. Игроку этому никак не помешали и сразу же уходили когда он сказал. Мы не роботы чтоб перманентно увидев в чате сообщение прописывать со скоростью гепарда /home home. Это в теории невозможно все сделать за 5 секунд. Вы меня, конечно, простите, я понимаю, что не мне это решать, но жалоба от этого игрока действительно липовая и без достойных док-в что ему как-то мешали и остались на его территории против его воли после его просьбы уйти.
    Я все сказал. Жду ответа Администраторов.

Lebowski нравится это.
  5. TheGodFather

TheGodFather Менеджер

Симпатии:
    226
    Время в игре:
    1885 часов
    UberHoneyBadger эта жалоба не имеет отношения к вам, попрошу не писать в этом разделе, если не вы создавали жалобу, ибо будете наказаны.
    В этом разделе может отвечать только игрок (который написал жалобу), модератор (на которого написана жалоба), а также, я и админы.
    Отказано.
    Закрыто.

Последнее редактирование: 12 июн 2017
    Navarek65 и TheKissOfDeath нравится это.
Статус темы:
Закрыта.